Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Идентификация
DiDi 15:21 17.07.2014
Сообщение от пух:
что так превратно, свиньи с перегаром,
пару бокалов вина или пару бокалов других алкогольных напитков и намного интереснее развратничать
А для чего эти пара бокалов?
Ответ
пух 15:32 17.07.2014
прийдет к тебе чел,натуральный такой, не на педекюренный.
Увидит твои xyи пластмассовые, а шёл то просто чтобы минет сделала да вдуть не по-детски, как не хряпнуть стопарь.
Опасность рядом витает
Ответ
DiDi 15:41 17.07.2014
Сообщение от пух:
прийдет к тебе чел,натуральный такой, не на педекюренный.
Увидит твои xyи пластмассовые, а шёл то просто чтобы минет сделала да вдуть не по-детски, как не хряпнуть стопарь.
Опасность рядом витает
Что то на грани фантастики)))) Шёл на услуги Госпожи, чтобы сделали минет????))))
В общем объснения нет- зачем бухать....дабы иллюзию уверенности, лёгкости, раскрепощённости создать....
Ответ
пух 15:44 17.07.2014
Сообщение от DiDi:
Что то на грани фантастики)))) Шёл на услуги Госпожи, чтобы сделали минет????))))
В общем объснения нет- зачем бухать....дабы иллюзию уверенности, лёгкости, раскрепощённости создать....
я ж в душе не знаю что у тебя в анкете указано и как,
зациклилась бухать да бухать
серьёзная, видно что госпожа
Ответ
DiDi 15:49 17.07.2014
Сообщение от пух:
я ж в душе не знаю что у тебя в анкете указано и как,
зациклилась бухать да бухать
серьёзная, видно что госпожа
Не пейте, дядь, молЮ ВАС!!!!!))))
Ответ
admin 16:50 17.07.2014
DiDi будь внимательна не попадись на удочку..........
нудные многостраничные диалоги только двух лиц иногда всех подзаeбывают.
ОТВЕЧАЙ ВСЕГДА ТОЛЬКО ПО СОЗДАННОЙ ТЕМЕ

Izzy создал тему - Идентификация
Блядь! Какую щаз кису видел в ТЦ "Аура" - ипануться!
По внешности - реальная ВЫПЬ, из разряда "кисо", стройная, высокая, штанишки в обтяжку плотную, одета в черное + курточка черная, на спине - сине-фиолетовый узор. Пышная черная прическа черного цвета с длинными волосами, одна прядь - крашеная (в белый кажись; на спине). Макияж - плятский: яркий и боевой! Ходит на очень высокой платформе с очень высокой шпилькой. Активно виляет задницей. Бухает (судя по ассортименту, что видел на кассе).
Никому такая не попадалась?

Часто я перемещаю такие сообщения двух лиц в раздел ГАВНО, ХУЕТА и ВСЯКАЯ ПОЕБЕНЬ.....
с последующей блокировкой лиц женского пола. мужикам на этом форуме многое прощается.
Ответ
DiDi 16:57 17.07.2014
Сообщение от admin:
Никому такая не попадалась?
Нет, не попадалась))...
Ответ
1 2
Ответ Up