Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Идентификация
Izzy 12:23 17.07.2014
Блядь! Какую щаз кису видел в ТЦ "Аура" - ипануться!
По внешности - реальная ВЫПЬ, из разряда "кисо", стройная, высокая, штанишки в обтяжку плотную, одета в черное + курточка черная, на спине - сине-фиолетовый узор. Пышная черная прическа черного цвета с длинными волосами, одна прядь - крашеная (в белый кажись; на спине). Макияж - плятский: яркий и боевой! Ходит на очень высокой платформе с очень высокой шпилькой. Активно виляет задницей. Бухает (судя по ассортименту, что видел на кассе).

Никому такая не попадалась?
Ответ
sanyareck 12:53 17.07.2014
Что же ты её упустил-то? Теперь фиг найдешь. Так всегда бывает...
Ответ
Izzy 12:59 17.07.2014
Сообщение от sanyareck:
Что же ты её упустил-то? Теперь фиг найдешь. Так всегда бывает...
Дык я на соседней кассе был. У меня очередь, а она уже расчиталась и съябываться начала.
Ответ
admin 13:09 17.07.2014
Сообщение от Izzy:
Блядь! Какую щаз кису видел в ТЦ "Аура" - ипануться!
По внешности - реальная ВЫПЬ, из разряда "кисо", стройная, высокая, штанишки в обтяжку плотную, одета в черное + курточка черная, на спине - сине-фиолетовый узор. Пышная черная прическа черного цвета с длинными волосами, одна прядь - крашеная (в белый кажись; на спине). Макияж - плятский: яркий и боевой! Ходит на очень высокой платформе с очень высокой шпилькой. Активно виляет задницей. Бухает (судя по ассортименту, что видел на кассе).

Никому такая не попадалась?
Дак этож DIDI .......
Ответ
Izzy 13:13 17.07.2014
Сообщение от admin:
Дак этож DIDI .......
Исключено - тогда у нее должен был бы быть с собой телефон, чтобы она с него писала сюда, а на момент ее ответа тут - та красавица - уже чапала с двумя сумками, т.е. ответить тут - не могла.
Ответ
sanyareck 13:22 17.07.2014
Телефон в одной руке, а в другой страпон.
Ответ
DiDi 14:47 17.07.2014
Сообщение от admin:
Дак этож DIDI .......
Я не бухаю))))) И НЕ КРАШАНА))) Я за трезвый разврат...Со Страпонами пьяной нельзя- накажу ещё невинных с пьяного шара...
Ответ
пух 14:57 17.07.2014
Сообщение от DiDi:
Я не бухаю))))) И НЕ КРАШАНА))) Я за трезвый разврат...Со Страпонами пьяной нельзя- накажу ещё невинных с пьяного шара...
не крашана, не битая
как по трезвянке развратом можно заниматься, никогда не пойму.
тpaxaться можно, а развратом нет
Ответ
DiDi 15:08 17.07.2014
Сообщение от пух:
не крашана, не битая
как по трезвянке развратом можно заниматься, никогда не пойму.
тpaxaться можно, а развратом нет
Я не о свиньях с перегаром, забавно изображающих свои фантазии, на которые по-трезвянке духу не хватает.(комплексы всякие, страхи, чувство стыда)... Я за разврат на трезвую голову- лично у меня достаточно уверенности в себе...могу позволить кайфануть, не употребив алкоголя и т.д.
Ответ
пух 15:18 17.07.2014
Сообщение от DiDi:
Я не о свиньях с перегаром, забавно изображающих свои фантазии, на которые по-трезвянке духу не хватает.(комплексы всякие, страхи, чувство стыда)... Я за разврат на трезвую голову- лично у меня достаточно уверенности в себе...могу позволить кайфануть, не употребив алкоголя и т.д.
что так превратно, свиньи с перегаром,
пару бокалов вина или пару бокалов других алкогольных напитков и намного интереснее развратничать
Ответ
1 2 
Ответ Up