Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Для Бизнесменов
pixel 11:41 15.07.2014
Сообщение от Якуба:
Хитрюга....Немного сдаться...))))
Ну почти так....
Только руки на картинке соединяем, ноги тоже...Одеваем удобную обувь. У меня есть берцы, маленькие, клиент подарил. Я в них занимаюсь. И вообще в тир стараюсь ходить в "военном" наряде. Меня это возбуждает как то...Не так как в жизни одеваюсь.
предлагаю тогда модифицировать твой наряд "на злобу дня" :
1) делаем нашивки: "Вежливые люди", "НАТО" или "САМЫЙ ПРАВЫЙ СЕКТОР" (это в зависимости от роли)
2) военный наряд слегка "надрываем" в разных местах, чтобы придать более ратный вид и .... сделать больше "ню"
3) заряжаем пистолет "резиновыми изделиями калибра 2"
4) в список услуг включаем: захват "языка", допрос военнопленного, разведка боем, рекогницировка...
5) говорить надо слегка "хекая" .... по южно русски
6) в позе наездница обязательны выкрики: "кто не скачет, тот москаль"
7) ролики будем выкладывать на ютьюбе с тегами "разгром украинской колоны", "допрос наемников из польши" и т.д.


Ответ
gram 11:57 15.07.2014
Можно белые колготки нацепить и говорить с прибалтийским акцентом. Это, так сказать, для коллективных вечеринок с большим количеством мужчин.
Ответ
Якуба 12:53 15.07.2014
Стихотворение про ЛЮБОВЪ - к Главному Умнику.


А давайте?!
А давайте!!
Лето есть!
И женщин - куча!!

А Любовь?....Она наверно -
Тут бывает словно - туча!
Неожиданна, не к месту,
Раздражающая льет...
Не ко времени геройка,
Она "проповедь" ведет"!

Я стреляю в нее без прицела,
И смеюсь откровенно в лицо.
Ведь Любовь - это деньги всецело,
Трах, свобода....почти не чего....

Как прикольно сегодня и мельком,
Тучку эту, мне вновь отгонять!
Не куплю я собачку у Швейка,
Нет любви - чтобы СТОЛЬКО врать.
Ответ
pixel 09:14 16.07.2014
Сообщение от Якуба:
Стихотворение про ЛЮБОВЪ - к Главному Умнику.
.
Аленка, а почему ты стихи про Любовь и любовь только ГУ посвящаешь?
Это ты так к переезду в Сочи готовишься?
Ответ
Якуба 09:42 16.07.2014
Сообщение от pixel:
Аленка, а почему ты стихи про Любовь и любовь только ГУ посвящаешь?
Это ты так к переезду в Сочи готовишься?
Конечно. Подлизываюсь.)))

Так он же на той странице, предлагает говорить о лете, любви, женщинах. Вот я и соединила все для него.

(Тебе не понравился стишонок...)
Ответ
pixel 10:06 16.07.2014
Сообщение от Якуба:
Конечно. Подлизываюсь.)))

Так он же на той странице, предлагает говорить о лете, любви, женщинах. Вот я и соединила все для него.

(Тебе не понравился стишонок...)
...лето..любовь...женщины... хорошие темы
Правда тут же ловлю себя на мысли, что слова надо переставить местами:

"...иду я на днях по проспекту. ЛЕТО, жара, никуда не тороплюсь. Ощущения сюрные: середина дня, я пешком, ни целей, ни забот... На встречу парочка, явно мама с дочкой. И что удивительно: идеальное попадание: молодая привлекательная ЖЕНЩИНА и юная девушка. На вид 27 и 18,хотя мама явно должна быть старше. Идут не спешно, о чем то разговаривают, на лицах улыбки. Я их заметил издалека и успел внимательно разглядеть и оценить. Зрелость, нет,скорее какая-то спелость и уверенность в себе старшей и робкую женственность, которую мы называем девичьей, младшей.
Я шел и открыто смотрел им в глаза, пытаясь .... да что я вру...мне они нравились, они обе, и я пытался понять которая больше. Не знаю зачем.. И неожиданно даже для себя я поймал себя на мысли, что думаю о ЛЮБВИ. Той стадии этого чувства, когда еще не сказаны слова, от прикосновений пронзает дрожь, а слова сами рифмуются в строчки...
Ответ
Якуба 11:03 16.07.2014
Сообщение от pixel:
...лето..любовь...женщины... хорошие темы
Правда тут же ловлю себя на мысли, что слова надо переставить местами:

"...иду я на днях по проспекту. ЛЕТО, жара, никуда не тороплюсь. Ощущения сюрные: середина дня, я пешком, ни целей, ни забот... На встречу парочка, явно мама с дочкой. И что удивительно: идеальное попадание: молодая привлекательная ЖЕНЩИНА и юная девушка. На вид 27 и 18,хотя мама явно должна быть старше. Идут не спешно, о чем то разговаривают, на лицах улыбки. Я их заметил издалека и успел внимательно разглядеть и оценить. Зрелость, нет,скорее какая-то спелость и уверенность в себе старшей и робкую женственность, которую мы называем девичьей, младшей.
Я шел и открыто смотрел им в глаза, пытаясь .... да что я вру...мне они нравились, они обе, и я пытался понять которая больше. Не знаю зачем.. И неожиданно даже для себя я поймал себя на мысли, что думаю о ЛЮБВИ. Той стадии этого чувства, когда еще не сказаны слова, от прикосновений пронзает дрожь, а слова сами рифмуются в строчки...
Да в дрожь бросало, потому что представлял, что ты хочешь сделать, с этими "родственницами....

Пысы. Становлюсь все пошлее. Куда я качусь.)
Ответ
pixel 12:29 16.07.2014
Сообщение от Якуба:
Да в дрожь бросало, потому что представлял, что ты хочешь сделать, с этими "родственницами....

Пысы. Становлюсь все пошлее. Куда я качусь.)
Аленка, согласно физическим законам твое физическое тело старается занять положение с минимальной потенциальной энергий - т.е. упасть в горизонтальное положение
А вот твой мятежный ум ищет этому этическое обоснование.

p.s. за то, что иногда я хочу сделать с малознакомыми, но слишком привлекательными незнакомками мне вообще полагается как минимум пару пощёчен,.... но если бы они согласились,то может быть и пару поцелуйчиков

Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up