Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16
Салоны эротического массажа в Новосибирске>id4369.htm (ЭгоистЪ)
Poezdd 09:36 04.04.2017
Был в сентябре 2016, вроде как не актуально, но барышням обещал написать.
Были вдвоем с партнером, каюсь на пьяном глазу.

Встретила очень замечательная администратор и штук 8 девчонок. 50/50 красивые и не айс.
Само заведение зачет, сауна работает, хоть и не жаркая, джакузи наполнена, кабинеты более чем достойные.
Выбрали мы по две девчушки на 2 часа еще и за какието допы заплатили. Мне досталась одна такая сладенькая и молоденькая молоденькая брюнетка прямо супер, а одна плоская каланча и видимо не первый год в теме.
И вот тут начался ахтунг:
Молоденькая работала на все 100, а вторая просто жесть это нельзя сюда не лезь, так не трогай и тд, при чем не только относительно себя но и относительно молоденькой красавицы. И что еще хуже все время пыталась свести весь процес к суходрочке в 4 руки.
Попытался послать ее нах... культурно, но заявила мол уплочено - наслаждайся, ппц. Короче остался крайне недоволен и главное не удовлетворен, не получил того за чем пришел.

Итого:
Если нужна правильная атмосфера и антураж, вам сюда, если нужно приятное общение с феями то чур меня, в салонах на квартирах и то отношение лучше.
Ответ
Ken 11:06 04.04.2017
Планируем с другом небольшой сходняк, подскажите куда лучше податься вдвоем - эгоист или президент? есть ли какие-то принципиальные отличия?
Ответ
Сенька Шалый 08:10 27.04.2017
Сообщение от Poezdd:
Был в сентябре 2016, вроде как не актуально, но барышням обещал написать.
Были вдвоем с партнером, каюсь на пьяном глазу.

Встретила очень замечательная администратор и штук 8 девчонок. 50/50 красивые и не айс.
Само заведение зачет, сауна работает, хоть и не жаркая, джакузи наполнена, кабинеты более чем достойные.
Выбрали мы по две девчушки на 2 часа еще и за какието допы заплатили. Мне досталась одна такая сладенькая и молоденькая молоденькая брюнетка прямо супер, а одна плоская каланча и видимо не первый год в теме.
И вот тут начался ахтунг:
Молоденькая работала на все 100, а вторая просто жесть это нельзя сюда не лезь, так не трогай и тд, при чем не только относительно себя но и относительно молоденькой красавицы. И что еще хуже все время пыталась свести весь процес к суходрочке в 4 руки.
Попытался послать ее нах... культурно, но заявила мол уплочено - наслаждайся, ппц. Короче остался крайне недоволен и главное не удовлетворен, не получил того за чем пришел.

Итого:
Если нужна правильная атмосфера и антураж, вам сюда, если нужно приятное общение с феями то чур меня, в салонах на квартирах и то отношение лучше.
Эгоист уже не тот, совсем не тот
Ответ
ohboy 11:05 09.06.2017
Сообщение от Сенька Шалый:
Эгоист уже не тот, совсем не тот
+100500
был потом еще раз в марте, девок вроде много, есть симпатичные, но там у них какойто балаган, постоянно ктото приходит, по коридорам шляется
принимают других клиентов пока ты там
лежишь ты такой голый с девахой в джакузи, трогаешь ее везде, а другая подходит к вам и говорит девахе я типа в магаз, что тебе купить пожрать.
ну какого хера?
Ответ
Shalunishka 06:59 31.07.2019
КП, Уважаемые! Давненько не заходил на форум. Подскажите, как сейчас дела обстоят в Эгоисте? Есть смысл ехать или лучше к фее сразу? Заранее спасибо.
Ответ
Метки:эгоистъ
Первая ... 6 14 15 16
Ответ Up