Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>ebay
Гоча 15:34 22.01.2014
пришло письмо на почту, что продавец отправил посылку и примерное время ожидание с 18 февраля по 14 марта 2014
меня больше всего беспокоит, как этот китаец с Гонконга понял мою улицу, город, дом и квартиру

Novosibirsk
nemirovicha- danchenko и т.д.))

я бы сам хуй понял бы, куда отправлять)
Ответ
pinocchio 16:57 22.01.2014
Сообщение от Гоча:
Novosibirsk
nemirovicha- danchenko и т.д.))

я бы сам хуй понял бы, куда отправлять)
а он ничего и не понимал, зачем ему. он просто символ в символ переписал это на посылку. как показывает практика, если вы сами не накосячили в транслитерации, то все работники почты понимают правильно
Ответ
Крестьянин 17:24 22.01.2014
Гоча, платил скорей всего через PayPal. При регистрации указываешь адрес, даже если он в кириллице, то ebay без проблем сделает транслит (PayPal лучше заводить на латинице).
Соответственно при сделке этот адрес высвечивается и по умолчанию шлется туда. Есть разные нюансы с адресами, но Вам они ни к чему на данной стадии
Отправка будет Вам скорее всего одним из трех операторов -- чайна пост, Гонконг пост или сингапур пост. Думаю, что то из последних двух. Возят по разному, периодически какой-нибудь начинает "тормозить".
Сроки доставки -- от месяца до двух. 20 дней -- это праздник.
Эта отправка достаточно дешевая и практически всегда к ней есть так называемый трэк, по которому можно отследить движение посылки. Как вариант, есть программы, например TrackChecker, в который закинешь трэков и уже проще (если много)
Для китайских позиций есть aliexpress, чисто китайскую вещь иногда там купить проще и дешевле чем на ebay.
Спрашивайте
Ответ
1 2
Ответ Up