Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 11:17   #11
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
реально надо садить тех, кто допускает таких к полету.
они могут и в полете в кабине наклюкаться, . я про экипаж
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....
Скромный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:56   #12
Joker
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: 54 rus
Сообщений: 155
Joker на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромный Посмотреть сообщение
про Казань. Кстати пилотов я не оправдываю. А самолет этот пиздец карыто, уже все по тв про него рассказали, как он летал ваще ХЗ. Так что состояние тоже причем. А садить надо тех, кто этот самолет эксплуатирует и экономит на всем, зарабатывая бабосы!! ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Скромный Посмотреть сообщение
они могут и в полете в кабине наклюкаться, . я про экипаж
Мы на самом деле никогда в СМИ не узнаем истину произошедшего, кто как то был связан со следствием органов России меня поймут, так проще. Нет пилотов нет дела, нет исков. Прикрашение уголовного дела или материала проверки в виду отсутствия лица подлежащего привлечения в качестве обвиняемого и все, приплыли. Правды хрен дождешься, у меня на данном рейсе погиб однокурссник. Лучше воздух камнем чем земля пухом.
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:18   #13
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

полностью согласен садить надо и тех, кто пропускает в полет корыта, и тех, кто синих пилотов. безответственность, мать ей, во всем. это может показаться моветоном, но при Сталине уже не один человек был бы поставлен к стенке и поделом.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:50   #14
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я не люблю летать. Всячески отмазываюсь от редких командировок в Мск. Когда в последний раз летел пилоты то ли тормоза проверяли, то ли хрен знает че делали:
Самолет вырулил на прямую для взлета, немного набирает скорость и начинает тормозить. Одновременно с торможением слышится какой-то сильный скрежет, которого я раньше в самолетах никогда не слышал. Экипаж раза три так пощупал тормоза и мы пошли на взлет!!! Я так и представил командира экипажа, который разгоняя самолет приговаривает: "а поебать!"
Так я и очковал 4 часа, пока не приземлились в толмачах со скрежетом)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot