Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>я что одна такая замороченная?
Витамин 19:55 05.10.2013
Якуба а вот представь себе звонят, с одной и той же симки. Случаи такие были и не раз. И в кнопке нету 100% гарантии, ключ от домофона то есть у них, в подъезд без проблем попадут а ещё нужно дверь открыть входную.

Медвежонок есть такое ага, но это в основном канторы творят. Естественно я возьму трубку и пообщаюсь с человеком из чс. А дальше уже на свой страх и риск приму или нет, интуиция меня редко подводит а может это уже опыт сказывается
Ответ
CMK_77 22:04 05.10.2013
Сообщение от пух:
Что ещё меня в ваших чс улыбает,то что туда попасть как пальцы обоссать,у вас товарок борьба за клиентов та ещё,понравился клиент девочке она хуяк по сарафанному радио клиент отмороз,чтоб только к ней пёрся,шансов больше.
Две блядских симки сменил из-за этого.
Точняк, есть такая тема! Я неоднократно попадал в ЧС как особо ценный клиент для заносивших меня туда!
Ответ
offcast 04:20 06.10.2013
Сообщение от Якуба:
Зря смеетесь! Топора нет, но стреляю, владею холодным оружием не плохо. Я не хвастаюсь. (слава Богу не приходилось применять).
Что серьезно? Ты еще и с ножами дружишь? А я думал, что только из пистолета стреляешь..
Ответ
Евгения 21:42 06.10.2013
Сообщение от kokassd:
Подтверждаю...и окна не во двор и дверь открыта и более того встречает в костюме евы (меня так встречала),последнее ваще как-то необычно для меня...
Ой да ладно! Никого из незнакомых я не встречаю голая, наоборот очень даже одетая... Просто в тот раз не успевала совсем ничего, бывает.
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up