Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Help to
Елена. 19:57 02.10.2013
Сообщение от Asessor:
Ход мыслей абсолютно верен и логичен.
Инженерное образование? Аль напел кто?
Сама подумала,до чего только не додумаешься чтобы не переплачивать!
Просто кв съемная, соответственно плита хозяйская - до меня ее тоже эксплуатировали, а я плати ! так что есть панель - всё вместе с внутреностями (спирали, платы), или только стекло ?
Ответ
Елена. 19:59 02.10.2013
Сообщение от Asessor:
ЭЭЭЭ... у тебя варочная панель, зависимая или нет?!
Вроде самостоятельная - плоская, в столешницу вставляется,с проводом.
Ответ
Елена. 20:03 02.10.2013
Но провода, я посмотрела, совмещены - под плитой духовка, ее провод и провод плиты смыкаются в страшной такой большой вилке (трехпалой).
Ответ
Елена. 08:16 03.10.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Зачем ты плати то??? Плита хозяйская и проблема хозяйская... скажи если не сделает - съедешь... у меня все друзья кто сдает хату даже кровати покупают если сломаются... это риски хозяина... потому я всем и говорю, что сдавать хату невыгодно...
Нет, Жень, ничего хозяйке не докажешь, В Сочи народ жадный, наглый...
Я жила, плита сломалась при мне, значит (логично) Я с ней что-то сделала, и обязана содержать имущество исправным (каким оно мне и было предоставлено).
Ведь никто не знает сама она сломалась или жилец способствовал (неправильно эксплуатировал), и что же - за всех неумех, нерях - плати ? Когда в магазин возвращаешь вещь - сначала определяют причину поломки (то есть заводской брак или п причине ненадлежащей эксплуатации накрылась вещица).
Поэтому я и хочу выяснить у знающих людей моменты которые, прежде чем я отремонтирую, помогут заодно определить возможную причину поломки, отчего и буду плясать при расчете с хозякой.
Ответ
Лера 17:12 03.10.2013
Сообщение от Ганс пулемётчик:


сними стекляшку и выбрось.....................а потом......ну кого из гостей попроси включить энту хрень тока что бы оно было босиком, это важно и ежели яго не пиздорезнит , а ты это обязательно увидиш, то и сама можешь пользоваться без всякого стрёма ну а ежели пиздорезнит..................дождись темноты и выноси.................лучше всего в море..... ни хай думают что утоп бедняга.............и светлая яму память....аминь!!!!!
при вскрытие воды в легких не будет, следовательно поймут что не утонул, начнут расследование, и выйдут на неисправную плиту..и все хана..
Ответ
1 2 3
Ответ Up