Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>опять двадцать пять.....
lym 16:44 22.08.2013
Сообщение от Resident:
Всех КП! Вообще-то кандидатуру на обсуждение вправе выносить любой член Комиссии... не обязательно это делать только мне ))))) К тому же у Дона lym неплохо получается народ в ЗКД проводить без всяких комиссий и обсуждений............
Не, не так. В ЗКД проводит Админ, а я обратился к комиссии с вопросом (не к Админу, и сделал это в ЗКД). Совершенно случайно увидел донов с в.с.д. не в ЗКД и задал вопрос (комиссии). Нешто вопрос задать нельзя? Я думал уважаемый Дон Резидент это понял. Я искренне (подч.) не понимаю оснований для претензий ко мне.
Ответ
Бывалый 17:41 22.08.2013
Сообщение от lym:
Не, не так. В ЗКД проводит Админ, а я обратился к комиссии с вопросом (не к Админу, и сделал это в ЗКД). Совершенно случайно увидел донов с в.с.д. не в ЗКД и задал вопрос (комиссии). Нешто вопрос задать нельзя? Я думал уважаемый Дон Резидент это понял. Я искренне (подч.) не понимаю оснований для претензий ко мне.
Да ладна Дон Лим было было,не парьтесь!Главное феек с сутерами не зависти а норм Донов та можна апосля голосования камиссии
Ответ
Дон 19:21 22.08.2013
Сообщение от Бывалый:
Да ладна Дон Лим было было,не парьтесь!Главное феек с сутерами не зависти а норм Донов та можна апосля голосования камиссии
это все хорошо только вот почему то донов не охотно принимают..... Был в ЗКД затем снесли от туда, 3 регистрация на сайте, все пишу,пишу а толку нет... Просто лично ни кого незнаю, видимо в этом проблема.... По сути ЗКД лично мне нужен чтоб отбросить гоблинов, так как они уже и 3000-5000 рублей встречаются, совести вообще нет... Неужели они незнают что такое зеркало и адекватное восприятие критики.
Ответ
Бывалый 19:38 22.08.2013
Сообщение от Дон:
это все хорошо только вот почему то донов не охотно принимают..... Был в ЗКД затем снесли от туда, 3 регистрация на сайте, все пишу,пишу а толку нет... Просто лично ни кого незнаю, видимо в этом проблема.... По сути ЗКД лично мне нужен чтоб отбросить гоблинов, так как они уже и 3000-5000 рублей встречаются, совести вообще нет... Неужели они незнают что такое зеркало и адекватное восприятие критики.
Достойных усех приняли туды!Путь один атчеты
Ответ
Дон 19:47 22.08.2013
Сообщение от Бывалый:
Достойных усех приняли туды!Путь один атчеты
значит будем забрасывать сайт отчетами....))) в сентябре, незнаю у какого как, но у меня особое обострение на данных потребностей... Следущая цель фейка под ником ДЕВУШКА во вторник на недеде посещю.... И понесутся отчеты, ну если после 20-30 отчетов не примут тогда шло оно все нах буду все так же методом тыка)))))))
Ответ
1 2
Ответ Up