Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2013, 12:45   #1
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

5 опять двадцать пять.....

что же такое опять из ЗКД пурнули.... Вроде захожу раз в неделю точно (именно в отчеты,а в анкеты через день визит сайта и посещение феек) как опять то попасть в него?) так то в принципе можно ходить к феям не дешевле 3000 и там где пометка инди и не будет проблем, но иногда хочется и почитать потом посещать, а то раз на раз не приходится...) жаль что феи не могут поручиться вместо донов) pixel если в зкд мож ты поручишься? Или кто из донов? Есть желающие...? Просто лично не кого незнаю только так в режиме онлайн... Отчеты вроде по нормальным феям пишу, да и к тому же правду, если бы туфту гнал то засадили бы.... Просто не все пишу, с телефона трудновато... Так то щас могу как минимум 4 отчета по феям за последнюю неделю посещения накатать... Да и так не мало пишу... Вообщем друзья если вы видите в моих словах смысл, прошу поручиться.. Ну а если же нет, тогда будем дальше писать, просто и так уже не мало... Благодарю за внимание...
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:50   #2
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
что же такое опять из ЗКД пурнули.... Вроде захожу раз в неделю точно (именно в отчеты,а в анкеты через день визит сайта и посещение феек) как опять то попасть в него?) так то в принципе можно ходить к феям не дешевле 3000 и там где пометка инди и не будет проблем, но иногда хочется и почитать потом посещать, а то раз на раз не приходится...) жаль что феи не могут поручиться вместо донов) pixel если в зкд мож ты поручишься? Или кто из донов? Есть желающие...? Просто лично не кого незнаю только так в режиме онлайн... Отчеты вроде по нормальным феям пишу, да и к тому же правду, если бы туфту гнал то засадили бы.... Просто не все пишу, с телефона трудновато... Так то щас могу как минимум 4 отчета по феям за последнюю неделю посещения накатать... Да и так не мало пишу... Вообщем друзья если вы видите в моих словах смысл, прошу поручиться.. Ну а если же нет, тогда будем дальше писать, просто и так уже не мало... Благодарю за внимание...
Подтверждают, что ни чем порочащим сей Дон замечен не был. Предлагаю опубликовать два отчета и с помпой принять в ЗКД. А если девчонкам понравиться, так еще и вЗКФ ( нам свой человек там не помешает)
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:09   #3
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

благодарю за понимание и доверие... Щас только с телефона настрочу....))
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:34   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Вы чо Доны тока с пальмы слезли?Пишите Дону Резиденту он выносит вапрос на камиссию,ну а там как палучитца!Это я пра зэкадэ
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:36   #5
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

фуууууу...... Задолбался с телефона строчить один отчет готов... Сука инет тупит аж бесит.... Про асю с учительской есть ли смысл писать?! Я думаю про нее все знают....)) щас посмотрю по анкетам и вспомню к кому еще ходил не давно...
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:46   #6
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
фуууууу...... Задолбался с телефона строчить один отчет готов... Сука инет тупит аж бесит.... Про асю с учительской есть ли смысл писать?! Я думаю про нее все знают....)) щас посмотрю по анкетам и вспомню к кому еще ходил не давно...
Давай про Асю хоть пару слов. Свежий взгляд так сказать на общеизвестный вопрос
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:52   #7
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
что же такое опять из ЗКД пурнули.... Вроде захожу раз в неделю точно (именно в отчеты,а в анкеты через день визит сайта и посещение феек) как опять то попасть в него?) так то в принципе можно ходить к феям не дешевле 3000 и там где пометка инди и не будет проблем, но иногда хочется и почитать потом посещать, а то раз на раз не приходится...) жаль что феи не могут поручиться вместо донов) pixel если в зкд мож ты поручишься? Или кто из донов? Есть желающие...? Просто лично не кого незнаю только так в режиме онлайн... Отчеты вроде по нормальным феям пишу, да и к тому же правду, если бы туфту гнал то засадили бы.... Просто не все пишу, с телефона трудновато... Так то щас могу как минимум 4 отчета по феям за последнюю неделю посещения накатать... Да и так не мало пишу... Вообщем друзья если вы видите в моих словах смысл, прошу поручиться.. Ну а если же нет, тогда будем дальше писать, просто и так уже не мало... Благодарю за внимание...
КП дон Дон) Предлагаю устроить марафон даешь за день 15 фей и отчетов если не помрем от обезвоживания, то только из уважения в двум придуркам поди примут ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:05   #8
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

ага не я за день только к 2 успеваю.... И того не часто... Как говорится лучше к одной и с хорошим настроение чем к 10 и как с мясом лежать.... Хорошеньких феек то не так много... За то обезьян с гранатой просто дохрена не зависимо от цены....
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:16   #9
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Вы чо Доны тока с пальмы слезли?Пишите Дону Резиденту он выносит вапрос на камиссию,ну а там как палучитца!Это я пра зэкадэ
Всех КП! Вообще-то кандидатуру на обсуждение вправе выносить любой член Комиссии... не обязательно это делать только мне ))))) К тому же у Дона lym неплохо получается народ в ЗКД проводить без всяких комиссий и обсуждений............
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:26   #10
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

не подскажите что там по поводу меня.... Достаточно опыта .... И еще если выдвинули то сколько это рассмктривается???)))
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot