Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 08:17   #21
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Митяй ты меня канечно прости за нескромность но зачем ты тогда отчеты пишешь ведь с большой долей вероятности твои отчеты выложенные тут рано или поздно станут достоянием общественности и твоя девушка или жена настоящая или будущая узнают об этом??
Послушай, отчёты я пишу для Донов в качестве обмена инфой.
Форум - это место неформального общения людей, объединенных одним интересом. в данном случае речь идет об иниме за деньги. эти интересы давольно специфические и поэтому все здесь зарегены под выдуманными никами как раз для того, чтобы никто не мог эти отчёты идентифицировать с реальным человеком. я лично думал, что это прописные истины и не нужно даже говорить об этом. Ты надеюсь не думаешь, что мой ник - это мое настоящее имя? ты же пишешь, что готов был выложить фото парня, которого увидел с феей. это несколько другое, ты не находишь?
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 08:25   #22
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Послушай, отчёты я пишу для Донов в качестве обмена инфой.
Форум - это место неформального общения людей, объединенных одним интересом. в данном случае речь идет об иниме за деньги. эти интересы давольно специфические и поэтому все здесь зарегены под выдуманными никами как раз для того, чтобы никто не мог эти отчёты идентифицировать с реальным человеком. я лично думал, что это прописные истины и не нужно даже говорить об этом. Ты надеюсь не думаешь, что мой ник - это мое настоящее имя? ты же пишешь, что готов был выложить фото парня, которого увидел с феей. это несколько другое, ты не находишь?
Следуя твоей логике перед входом в подъезд собственного дома следует сначала постучать в дверь чтоб не дай бог не скомпромитировать двух бабтистов комевояжоров которые в этом подъезде занимаются мужеложеством потому что вероятность данного совпадения примерно такая же как и того что этот парень годов23 24 и есть дон сутенер с этого форума...
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 08:27   #23
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да и вообще о чем мы говорим я даже фоток не сделал это первое а еслиб сделал яб сначала посоветовался с вами стоит ли их выкладовать или отправил бы в личку по желанию
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 09:24   #24
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Да и вообще о чем мы говорим я даже фоток не сделал это первое а еслиб сделал яб сначала посоветовался с вами стоит ли их выкладовать или отправил бы в личку по желанию
вот если бы ты так написал сразу с моей стороны вопросов бы не было никаких. а про бабтистов-мужеложников в предыдущем посте я честно говоря вообще не понял... если ты подколоть этим хотел, то явно неудачно.
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 09:52   #25
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да никаких подколов просто вероятность мала ))
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:46   #26
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Да никаких подколов просто вероятность мала ))
кстати к вопросу о вероятности. был я не так давно у фейки, отписался потом в ЗКД. при следующем посещении её в конце она выдаёт такую фразу: у меня к тебе будет одна просьба. если будешь писать в форуме обо мне в следующих раз, не пиши пожалуйста об..... и перечисляет то, чего бы она не хотеа видть в отчёте. я удивился, т.к. мои визиты были уже после чистки ЗКД. Так что ЗКД не даёт гарантию, что инфу не увидят люди, которым данная информация не предназначена. Может кто-то кому-то рассказать, дать доступ итд. А ты тут про фото пишешь.
Ладно. Мы друг друга поняли. Итак уже тему зафлудили инфой не по теме.
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:15   #27
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
сука заебала уже течь со всех щелей...
Тема стара, как этот блядский мир. На поворотах осторожнее, Шмель. Давай без обобщений.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:03   #28
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
В целом согласен с тобой но лично я был бы благодарен еслиб оказался в такой ситуации пусть даже настолько жесткой правде потому как мир устроен так что все тайное рано или поздно становится явным так вот по моему мнению лучше рано. Хотя это только мое мнение
Согласен с НеКларком Кентом, я бы тоже благодарен был бы, если б мне горькую правду открыли, и чем раньше тем лучше. В жизни всякое бывает а девчонки порою так мозги скручивают, что хрен проссышь что он чем то нехорошим занимается...
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:17   #29
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Поставь ей закладку с жпс-кой, качни звонки, прокачай связи, брось диктофон в ее машину или поставь туда видеорегистратор с отводкой. Все узнаешь. Вопрос -- надо ли.
Я когда случайно вскрыл комп своей подружайки, просто припух, девчонки за три рубля хоть деньги зарабатывают. Я еще думал, где это она так сосать научилась и почему так часто болеет, говорит, не могу с тобой встретится, чего-то приболела.... Просто понял и узнал человека за пять минут больше, чем за долгие годы знакомства... Одна седая трасса на моей башке оттуда
Я иногда фей встречаю, но как-то мыслей фотографировать, если не одни, не возникает. Это их жизнь и они сами в ней разберутся
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot