Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>ты кому сигналишь дядя?
Nsk 07:59 30.05.2013
Сообщение от admin:
А таких героев -Игорьков не так уж и много в России.. и они в основном долго на свободе не ходят иле тюрьма иле кладбище....
а если что и накосорезят типа с автоматом за пивом... то об них вся страна сразу узнает....

Меня больше беспокоят те уёбки которые постоянно сигналят - шумят на дорогах их очень очень много... вот они треплют нервы.
и конкретно мешают жить...ежеминутно и ежечасно.. кто ролик выложил в ютуб.. почему то не показал момент своего выебона
из за которого у пацанов сорвало крышу...
Там на видео был ещё один акцент. Может попутали? А скорее всего его хотели просто развести на бабки, может машину отобрать. Трогался регистратор от тротуара в начале ролика и неторопливо.
Ответ
admin 08:18 30.05.2013
Сообщение от Nsk:
Там на видео был ещё один акцент. Может попутали? А скорее всего его хотели просто развести на бабки, может машину отобрать. Трогался регистратор от тротуара в начале ролика и неторопливо.

в предыдущем отрезке это произошло
Ответ
Ё-барь_сук 08:52 30.05.2013
Как поймают, сразу накол - это первое дело, а уж опосля..


Ответ
admin 10:21 30.05.2013
такие страны и народы надо высоким..высоким забором огораживать...
и пусть они там за забором себе в жоппы колы суют.... ублюдки...
Ответ
Крестьянин 08:38 31.05.2013
С другой стороны, гудящие коллеги-водители уже просто достали... Причем в ситуации либо когда сами не правы либо когда вежливый человек уступит дорогу, хотя по правилам и не обязательно...
По стартовому видео -- человек типо на "джипе" опбибикал типо "лоховозку", ну а там персонажи кому пох... сесть или помереть. Думаю, сыграл бы в крутого, так порезали бы самого, а не шины
Ответ
gry 23:02 06.08.2013
Простите за слоупочность и что поднимаю тему с днища, но есть не преодолимое желание поделиться видео относящемуся к данной беседе.
Вообщем, как и ожидалось когда за жопу прихватила, сразу стали шёлковыми и покорными.
Верно уважаемые выше отписались, не хера это не дерзкие! Это очень глупые и жалкие дети...
https://youtube.com/watch?v=MyyOsPmP3Iw#at=291
Ответ
Крестьянин 04:52 07.08.2013
Я честно говоря ничего сверхъестественного не увидел. Ну задержали их, так давно было известно -- за покупку пива в неположенное время под угрозой применения оружия. Так за пиво рассчитались, сложно будет что-либо пришить.
Остается оружие, если таковое имелось, а не детские макеты
Насчет поведения "после" -- ничего сверхъестественного. В коленях никто не ползает, прощения не просит.
Особо насмешила "протокольная" съемка -- смотрите товарищи понятые, что за чудо мы счас при вас найдем в пакете...
Кто знает реальные механизмы подобных чудес -- тому вдвойне смешно.
Я как бы не оправдываю беспредельщиков, я просто как всегда вижу цель подобной журналистики -- выдать на-гора жареный факт, скомпоновав события определенным образом и с определенной стороны, объективным анализом никто не заморачивается, поэтому к журналистским подачам всегда нужно подходить очень взвешенно ))))
И самое главное, были ли эмоции первого сюжета спровоцированы либо вообще голимый беспредел -- осталось за кадром, хотя думаю -- это основное.
Ответ
Гоча 21:14 15.01.2014
говорят закрыли его...
теперь будет кричать "Ты кого пердолишь дядя?"

а так пацан к успеху шел...
"Шоколад ни в чем не виноват")
Ответ
Крестьянин 20:16 16.01.2014
А какие темные силы будут им заниматься и зачем? Думаю он в зоне неплохо устроится. И вроде его сразу же "закрыли" до суда. Возможно срок уже дали? Интересно, за что.....
Ответ
Крестьянин 20:37 16.01.2014
Гоча, отдельное спасибо за наколку по осетинским пирогам. На мой непросвещенный вкус те, что были на Державина -- не хуже
P.P.S. Нашел я дела Игорька, получается их два. По одному осудили, обжалуется; второе слушается
хулиганка куча разного -- побои, угроза убийством, хулиганка
Позднее возможно выложат приговоры, тогда можно увидеть детали
Ответ
1 2
Ответ Up