Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Очень интересный вариант!!!
Дмитрий Сочи 21:43 29.06.2013
подскажите новичку хорошую проверенную девочку: стройненькую ( худенькую) с милым личиком, для хорошего отдыха, из опций больше всего интересует качественный мбр ну и конечно кс был приятным, также просто пообщаться за бакалом вина! Жду помощи от опытных завсегдатаев!
Ответ
Дмитрий Сочи 22:43 29.06.2013
ank2830 кто нибудь был у нее??? Хотелось бы что-нибудь услышать?
Ответ
Секс 23:29 29.06.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
ank2830 кто нибудь был у нее??? Хотелось бы что-нибудь услышать?
Не ленись читать, тем более если интересует вопрос!!! Я тоже не любитель писанины, но если надо, то и в библиотеку пойду, литературу подниму)))
Ответ
Дмитрий Сочи 23:41 29.06.2013
Сообщение от Секс:
Не ленись читать, тем более если интересует вопрос!!! Я тоже не любитель писанины, но если надо, то и в библиотеку пойду, литературу подниму)))
Спасибо! Я кстати созвонился уже с Валерией, завтра проверим!
Ответ
Секс 00:36 30.06.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Спасибо! Я кстати созвонился уже с Валерией, завтра проверим!
Это ты не с Валерией созванился, а с оператором! К этой конторе притензий нет, работают как часы!!! И самое главное, что после 24.00 проход открыт, (когда индивидуалки уже спят зубами к стенки) что для меня не мало важно, поскольку днем и без того забот хватает!!! Но всеж один раз меня операторша жестко обманула, обещала позвонить, когда девачка освободится и потерялась (трубку не брала) Прошу занести ей выговор в трудовую книжку)))
Ответ
Tai 23:57 30.06.2013
Сообщение от :
девочке клиенты разъяснили, что если ты не хочешь работать с полной отдачей, то цена твоя не 5-6 руб, а 3р-красная цена! Если бы с такими ТТХ еще и желание работать с отдачей, была бы лучшая фея в Сочи!
Солидарен.
Почитал сейчас ветку и с улыбкой вспомнил о некоторых деталях своего не сильно давнего визита к этой новосибирутке:я у нее дома, шлюха выходит из душа,устраивается у меня в ногах, берет йух в рот и начинает гонять его языком,при этом кроме языка у нее ничего больше не движется,все остальные части тела словно зафиксированы)Через 5 минут такое разнообразие мне надоедает загоняю ее наверх.Двигается эта дама значит механически вверх-вниз,вверх-вниз,от прикосновений сначала уворачивается,потом начинает просить не трогать ее,для убедительности поделившись очень "интересными" интимными подробностями о том, какой у нее редкой породы кожный покров и насколько пагубным может оказаться для нее воздействие вредоносных мужских рук)
Сама деваха конечно хороша:и высока,и стройна,ухожена.В общем,глазу приятна.Но еб*ть то ее как?)
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up