Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Жизнь.
lym 03:38 01.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Доны вы чо заныли таРадоваться надо жизни каждому дню погоде,своим детям их свершениям ит.д.А уныние это не к намЯ радуюсь кагда разговариваю со своим уже как считаю взрослым сыном его познаниям этой жизни всегда отвечаю на его любые вопросы порой наивные с моей точки зрения,но он видит во мне силу и авторитет(не криминал),это уже паднимает настроение,а когда моя маленькая доча подойдет видя что я хмурый или задумчивый,обнимет поцелует сядет на колени и скажет пап давай поиграем во что нибудь,Доны поверьте душа сразу тает и забываются все головняки и проблемы и начинаешь осозновать ради чего ты живешь.Дерьма много в жизни,но надо жить и главное-любить,тогда смысл есть...
++++++ Совершенно верно. И я о том же. И нечего обсуждать, что там на старых фотографиях - это дело сугубо индивидуальное и совсем уж интимное.
Во всяком случае более интимное, чем детальное описание ощущений при тестировании очередного ШГ. ИМХО.
Кстати, в православии уныние - один из смертных грехов. А от грусти до уныния один шаг.
Как там у В.С.:
Ты уймись, уймись, тоска
У меня в груди!

Ответ
xSpiderManx 15:13 06.03.2013
Все таки страданий в нашем мире больше , чем счасться....
Ответ
1 2
Ответ Up