Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Горячий влюблённый www
Resident 07:22 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
О как, Админчег что та не пахоже ибо он сабирался тут встречаться и выяснять отношения с Кеном я прям паржал,может и руководитель,но мозгов не много,да хуй с ним пусть пиаритцо!
О каких мозгах, кроме как спинных, может идти речь, когда спермотоксикоз лютует, да ещё и самая желанная тёлка не даёт... ? )))
Ответ
admin 07:27 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
О как, Админчег что та не пахоже ибо он сабирался тут встречаться и выяснять отношения с Кеном я прям паржал,может и руководитель,но мозгов не много,да хуй с ним пусть пиаритцо!
дык он исче молодой.....
кстате знаете что многих Донов обьединяет....
Многие ходят в тренажерный зал Ремикс на пл. Трубникова.
мне нравиться что там банька есть..после тренировки прикольно погреться
Ответ
Hyropraktik13 07:42 21.02.2013
Сообщение от admin:
дык он исче молодой.....
кстате знаете что многих Донов обьединяет....
Многие ходят в тренажерный зал Ремикс на пл. Трубникова.
мне нравиться что там банька есть..после тренировки прикольно погреться
Раньше Кофемолка всех объединяла...)))


Возле Ремикса в соседнем доме Экспедиция есть, вот там банька... вверх по лестнице на 2,5 этаже... и по черному и простая.
В вертолете пожрал, наверх, и парься
Ответ
Бывалый 07:46 21.02.2013
Сообщение от admin:
дык он исче молодой.....
кстате знаете что многих Донов обьединяет....
Многие ходят в тренажерный зал Ремикс на пл. Трубникова.
мне нравиться что там банька есть..после тренировки прикольно погреться
А ну тады всё ясно,юнашаский максимализм-пройдёт с годами!Про качалку эту знаю,но не маё,хатя иногда бегаю,но вдругом Ремиксе.А он пахоже влюбилсо в бурятку таА бурятка та эта хамло пиздец,хател нагнуть,на место паставить,а патом передумал,старый стал ленивый,паслал на йух.
Ответ
admin 07:55 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
А ну тады всё ясно,юнашаский максимализм-пройдёт с годами!Про качалку эту знаю,но не маё,хатя иногда бегаю,но вдругом Ремиксе.А он пахоже влюбилсо в бурятку таА бурятка та эта хамло пиздец,хател нагнуть,на место паставить,а патом передумал,старый стал ленивый,паслал на йух.
а я в другом ходил раньше..но из за баньки свалил... не нравиться ультрафиалет...
Ответ
Бывалый 07:58 21.02.2013
Сообщение от admin:
а я в другом ходил раньше..но из за баньки свалил... не нравиться ультрафиалет...
Дык панятна Админ!Самая лучшая банька из бруса на даче на дровах,а зимой ваще кайф.
Ответ
Resident 08:17 21.02.2013
Сообщение от admin:
www - руководитель одной из локальных сетей новосибирска, небуду называть какой....
Вероника массажистка - чистейшая индивидуалка... с херовым характером. А у кого он из баб хороший....
Тут один Легионер нечаяно под раздачу попал... в личку чиркануть был должен... надеюсь он не сильно пострадал?
Ответ
admin 09:37 21.02.2013
Сообщение от Resident:
Тут один Легионер нечаяно под раздачу попал... в личку чиркануть был должен... надеюсь он не сильно пострадал?

никто ничего не писал
Ответ
Resident 12:54 21.02.2013
Сообщение от admin:
никто ничего не писал
Странно. Ну ладно, наверно напишет ещё, когда Фея его телефон в ЧС внесёт. Судя по всему, она это может... )))
Ответ
Бывалый 14:20 21.02.2013
Сообщение от Resident:
Странно. Ну ладно, наверно напишет ещё, когда Фея его телефон в ЧС внесёт. Судя по всему, она это может... )))
Нада таких фей слать на йух и все дела ,а номер блядомафона пусть хоть в жопу себе внесет
Ответ
1 2
Ответ Up