Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>С чего то надо начинать))
Markus 15:59 27.01.2013
Сообщение от Hyropraktik13:

Позвольте вопрос: - А от того, что вы страдаете и преживаете, вы ситуацию как то измените?
Конечно нет! Я говорил скорее о том, что очень, ОЧЕНЬ сложно отдалиться от переживаемой ситуации(в рамках нашего обсуждения про женщин) и принимать её ровно и спокойно. Я не имел ввиду полного погружения в проблему и как следствие зацикливание на ней!

Возможно Вы как довольно зрелые мужики и по другому смотрите на всё это. Но, пордон я ещё такого просветления не достиг
Ответ
lym 16:14 27.01.2013
Сообщение от Markus:
Так что я сейчас предпочитаю жить по Раневской "«Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
Да, всю жизнь одна. Но посмотрите ролик (наверное где-то есть) с ее Люси Купер в "Дальше - тишина". Зал театра Моссовета рыдал.
Потому что не Люси Купер, а комедийная Фаина Раневская страдала от одиночества на глазах у публики. Не играла, а страдала.
Ответ
Hyropraktik13 17:17 27.01.2013
Сообщение от Markus:
Ну прям "заафоризмили" меня Уважаемые Доны)))

Но к сожалению пока в моей жизни всё как по схеме:
" Одиночество — это присутствие человека, который тебя не понимает.... не помню чьи слова.

Ой бля как много было таких вторых половинок у меня....

Так что я сейчас предпочитаю жить по Раневской "«Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
Как то услышал фразу:
- "Когда какое то дело которым я занимаюсь не получается,
я убираю изначальное мнение о нем, и начинаю все сначала"
...смотрю другими глазами.
Ответ
Markus 17:25 27.01.2013
Принято к сведению
Ответ
Wolf 18:51 27.01.2013
Есть еще одна хорошо сказанная фраза очень умного и уважаемого человека. "Не позволяй шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос" Стив Джобс.
Ответ
lym 19:32 27.01.2013
Сообщение от Wolf:
Есть еще одна хорошо сказанная фраза очень умного и уважаемого человека. "Не позволяй шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос" Стив Джобс.
Вот так рождаются мифы. Это фраза произнесена отцом эпла перед студентами и выпускниками Стэнфордского университета и в оригинале звучит так:

Don't let the noise of others' opinions drown out your own inner voice.

Так вот, имеется нюанс с переводом: в данном случае более точный перевод drown out не перебить, а заглушить. Потому как "перебить" имеет оттенок "заменить", а не "ликвидировать". И стало быть фраза приобретает совершенно иной смысл: "пусть и ваше мнение останется, не исчезнет под влиянием других мнений". Это во-первых. А во-вторых, фраза вырвана из контекста. Джобс вел разговор о жизни в науке, и стало быть совершенно не претендовал на передачу жизненного опыта вообще. А мужик, конечно, был замечательный. Жаль, что так рано умер.
Ответ
пух 19:51 27.01.2013
Сообщение от lym:
Да, всю жизнь одна. Но посмотрите ролик (наверное где-то есть) с ее Люси Купер в "Дальше - тишина". Зал театра Моссовета рыдал.
Потому что не Люси Купер, а комедийная Фаина Раневская страдала от одиночества на глазах у публики. Не играла, а страдала.
Посмотрел ,,Дальше-тишина,, проникает в душу,Раневская великая актриса,но Плятт мне больше понравился.
Напомнил ,,Любовь,, с Трентиньяном и Юппер,сюжеты разные,но
каждому повстречать такую любовь.
Ответ
Бывалый 20:00 27.01.2013
Сообщение от пух:
Посмотрел ,,Дальше-тишина,, проникает в душу,Раневская великая актриса,но Плятт мне больше понравился.
Напомнил ,,Любовь,, с Трентиньяном и Юппер,сюжеты разные,но
каждому повстречать такую любовь.
Да вы батенька романтик!
Ответ
пух 20:14 27.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Да вы батенька романтик!
Год назад можно ещё было назвать романтиком,сейчас всё более цинично стал относится к жизни.
В последнее время стали более глубокие художественные и кинематографические произведения привлекать.
,,Волхв,, Фаулза недавно нашёл,раньше не особого высокого мнения был о нём,Коллекционер не понравился совсем,а ,,Волхв,, другое дело.
Ответ
1 2 3
Ответ Up