Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>id3242.htm
lhscm 16:11 18.12.2012
Сообщение от Авдей:
Это по моему какой то падонский язык, вроде в инете на определенных ресурсах пишут именно в таком стиле .
Сообщение от :
Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йазык падонкафф— распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов, характерных для сленгов.

Основная особенность стиля «падонкаф» заключается в намеренном нарушении норм орфографии русского языка (ориентированных на этимологию) при сохранении графических принципов чтения и в общем той же фонетической последовательности.
Википедия.орг
Ответ
lym 16:24 18.12.2012
Олбанский, как и мат, инструмент тонкий, хрупкий. Писал наш Админ на сей счет в инструкции (про мат). Чтобы добиться определенной элегантности изложения, нужно иметь определенные способности к языкам такого сорта, талант, я бы сказал. Попытки писать всякую хуйню якобы в олбанском стиле сразу бросаются в глаза, и вызывают естественное возмущение общественности...
Ответ
Vader 18:09 18.12.2012
Сообщение от Видео:
Первому
да когда ж вы, блядь, писуны ебаные переведетесь? Читать невозможно, грамотеи бля.
Админу
мож нах рубить такие отчеты?
надо придумать переводчик с ПАДОНСКАГО на Русский для вас уважаемый, кстати на этом можно заработать я думаю....
Ответ
Панкрат 18:19 18.12.2012
Сообщение от lym:
Здрасте... А как пишет уважаемый Дон Бывалый, и многие уважаемые Доны, и, наконец, наш глубокоуважаемый Админ?
По мне так это весело, часто возникает некий нетривиальный образ (особенно у Админа).
Например, введенное, видимо, Доном Бывалым "упалпацтолржунимагу" - просто шедевр, не имеющий аналога в русском языке.
Или я чего-то не понял, и тут идет речь о другом?
у бывалого это выглядит органично. а тут как то наигранно
а вообще скоро в моду войдет грамотная речь- как исключение из общего быдлавства
Ответ
admin 19:16 18.12.2012
(ворчит) лудше бы отчоды песале.....
енто роздел Отчеты билять а не Разговорчики
умные все стали - за говном послать некого.
Ответ
1 2
Ответ Up