Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Амина... обсудим..... не админа блять обсудим....а АМИНУ...ёбаная жисть
Филимоновна 21:03 08.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:

Хотя-я.. вотки уже накатил..
тааааааак вот ктоооо у нас во дворе на баяне заажигает???
Ответ
Бывалый 21:24 08.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
https://google.ru/search?q=swag+g...w=1366&bih=600
Чета ни понял ни хрена ну хто тама?Шалавы какие та пилять штоля
Ответ
xSpiderManx 21:54 08.12.2012
я тоже так прочитал сначала . Думал уже ,что админ подработкой решил заняться . Слава богу все обошлось
Ответ
Hyropraktik13 12:39 09.12.2012
Сообщение от Izzy:
Очень просто: подделываем справку 2НДФЛ от лица этой компании (скажем: ты - обычный менеджеришка, с зарплатой в 2-3 тыс долл. в мес. Катаешь себе справку на директора департамента по стратегическому взаимодействию с регионами и зарплату в 30 тыс. долл. в мес.), дописываем в копию трудовой к слову "менеджер" - указанную должность, через запятую. Пиздяхаем в 50 банков и берем под указанную зарплату кредит в течении одной недели. Затем посылаем на хуй компанию и тебя официально увольняют. Идем на биржу труда и становимся на учет. Пиздец. Посадить тебя - нельзя, только исполнительный лист и ФССП. А ты же все имущество уже переписал на маму до начала операции? Вот. Теперь можно или забить на компанию или купить ее акции и стать "членом совета директоров". C указанной зарплатой в одном банке можно получить до 30 млн. рублей кредита. 50 банков - 1.5 миллиарда рябчиков.

Короче, план называется: "пусти козла в огород". Если бы меня взяли в какой-нибудь "Газпром" самым засраным менеджером - пиздец "Газпрому"!

p.s. Представляю выражение лица ВВП, когда Миллер ему отчет о выплатах дивидендов принесет.
- А ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА ИЗЯ??!?!?!!?!?!
- Сотрудник наш...уволили мы его...
- И У НЕГО 10% АКЦИЙ?! ВЫ ТАМ ЧЕГО - ЕБАНУЛИСЬ???
- Мы даже и не думали...извините...он обычный менеджер был, где-то в Новосибирске...потом - БАХ! И в совете директоров!
- Так, блядь, распиздяи! Вызови того фикуса, что Ходорковским занимался... ахуеть! 10% с прибыли какому-то мудаку! Кстати, кто он?
- Изя? Да... он принес трудовую книжку из "Роснано", сказал, что занимал пост менеджера...предыдущее место работы - "Росатом"...
- АААААААААААА! ИЗЯ?!?!?!?!? ИЗЯЯ!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Патрушева ко мне!
- Я тут!
- Это что за фикус?
- Это!? Это - Изя! Он недавно кредит в "Сбере" и "ВТБ" взял, и еще в хуевой туче банков - суммарно 1.5 ярда.
- Так, блядь. Я чего-то не понял: он взял бабки в моих банках и купил у меня же акции на эти деньги в "Газпроме"?
- ... ну типа - да.
- Ебать мой ... найти! Поймать! Посадить!!! К Ходорковскому его!
- Есть проблема...
- ??????????
- Он в Лондоне...просит полит.убежища.
- Ептить мать! И этот тоже???!!?!?! Полоний в студию!!!

:о)
Мда-а.. Вот здеся наткнулся - http://donnsk.live/showthread.php?t=12902&page=3

Димыч сам себе каркал.. Зачем так было?
Ответ
КРЕКС 13:29 09.12.2012
Да уж... мысля материальна... говорят
Ответ
Hyropraktik13 17:34 09.12.2012
Сообщение от КРЕКС:
Да уж... мысля материальна... говорят
Говорили ему, говорили...



Кофемолка.. кабаки и БАНКИ.. до цугундера..
Ответ
Бывалый 08:26 10.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Говорили ему, говорили...



Кофемолка.. кабаки и БАНКИ.. до цугундера..
Ещё и баб забыли Уважаемый"Хватит базарить,нада идти вынимать Изю с кичи..."
Ответ
1 2 3
Ответ Up