Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>осторожно контора
дон Траходон 17:39 26.11.2012
поехал по этой анкете https://a.sexnsk2.live/id3193.htm
Направлен был на Кропоткина, второй дом от Красного.
Встретила совсем другая, блондинка, рост, вес и возраст тоже другие.
Фигура не очень. Но что убило, так это прокуренная квартира.
Нафига мне это надо. потом еще и одежда вонять будет.
Говорю ей. Говорит, что ради часа не готова бросить курить. на том и расстались.
Ответ
Satasic 03:05 27.11.2012
На днях посетил девушку из анкеты: https://a.sexnsk2.live/id3251.htm фото полностью не соответствует! салон! в квартире находилось несколько девушек, одна из ни абсолютно не умеет делать миньет, да что уж там говорить она даже презерватива надеть нормально не может! В общем очередной развод!
Ответ
Maxim 05:19 27.11.2012
Полностью солидарен с данным отзывом. От себя добавлю:Под конинувкатило+:zdes_bil _ya:
Ответ
BoJlog9l 13:47 28.11.2012
педагог :) что дальше-то? нобилевский лоуреат
Ответ
IVANOV 23:49 30.11.2012
Недавно побывал. Принимает на Крылова 2. Квартира двушка студия. Отношение к клиенту полный пиздец Разговор не поддерживает. Огласила прейскурант на допы и типа отъебись! По ТВ шел Дом2
Ответ
IVANOV 00:14 01.12.2012
Недавно побывал. Принимает на Крылова 2. Квартира двушка студия. Отношение к клиенту полный пиздец Разговор не поддерживает. Огласила прейскурант на допы и типа отъебись! По ТВ смотрела Дом2, попросил поставить че нибудь музыкальное - отказалась и сидит с таким видом будто сушеными хуями усралась! Короче попил чайку и сам себе думаю да идешь ты и пляшешь с такими выебонами за мои же деньги (хотя внешне вначале она мне понравилась). Сказал, что передумал у неё оставаться и пошел одеваться. Так она мне на последок заявила, что вообще то она, блядь, только снисходит до общения со "средим классом", т.е. со мной, а я еще оказывается её душевные порывы и не оценил, ебать колотить! Передо мной ее походу Абромович за две штуки бакинских в жопу пёр два часа, а тут я заявился! Ушел в полном ахуе от невъебенности общения! В общем кому охота пообщаться с дамой из высшего блядского общества - вам сюда!

getImage1.jpg
Attached:
Ответ
Бывалый 08:21 01.12.2012
Сообщение от IVANOV:
Недавно побывал. Принимает на Крылова 2. Квартира двушка студия. Отношение к клиенту полный пиздец Разговор не поддерживает. Огласила прейскурант на допы и типа отъебись! По ТВ шел Дом2
У ние в анкете такой выбор услуг,и шагэ есть.Тел канторский кстатии
Ответ
ДартВейдер 09:23 01.12.2012
Сообщение от Бывалый:
У ние в анкете такой выбор услуг,и шагэ есть.Тел канторский кстатии
Когда я был у неё на Кропоткина, 109, там в квартире больше не было никого. Да и фея отнеслась ко мне, в общем-то, неплохо.
Говорила, что стала инди...

В очередной свой блядопоход ни до кого из желаемых фей не дозвонился. Решил снова набрать её. Созвонился, навела уже на другой адрес: Крылова, 2. Как только адрес сказала, понял сразу, что контора.
А когда подъехал, меня ещё и продинамили.
Так что контора это конторская.
И не факт, что Дон IVANOV попал на ту же фею, что и я...
Ответ
1 2 3
Ответ Up