Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>сквиртинг
sedrik 12:15 11.11.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Не-е.. Как тут как то высказывались, жесть:

- это когда на "хую обосрались...", с арбузными семачками или шкурками от помидора.. гы-гы.

Приятного аппетита, Хиро...)))
Мля старик завязывай!!!))))))))я секис анаьный люблю но с осторожностью всегда-не всех в задницу хочу...и не всех кого можно туда имею-ток избранным такая честь достаёться.....
а после такой инфы вообще мля не очень и хочеться туды лукаться!!!)
Девки вообще пошли последнее время грезнульки мля выглядит с наруже прям гуд вроде ухоженная на салоны не жалеет-как разденешь так всё желание отпадает махом то запашок то ещё что!!!фу.......у меня сразу всё импотенция на час минимум-не поднять не как пока с головы не выйдет этот факт!....
Ответ
Димчанчин 22:34 12.11.2012
КП! Добавлю свои 5 копеек по этой теме. Дон SHmeLL прав, вроде ещё не разгадали до конца тайну этого фонтана) Но читал в инете, что одна баба с пеной у рта доказывала что это не моча. Выпила она какой то реактив, который окрашивает мочу, трахнули её как следует, вследствии чего она сквиртанула, но эти выделения были не окрашены,чем доказала, что это не моча. Насколько правда-хз. А по поводу того, что если во время оргазма девочка начнёт мочиться, то вроде как, ощущения усиливаются-это много раз обсуждалось в различных группах вконтакте (там таже группы соответствующие есть)))) Сколько свою не просил "попикать" во время финала-отказывается, "завтраками" кормит. Но своего я добьюсь и узнаю на сколько это правда))
Ответ
SHmeLL 22:38 12.11.2012
+1,005*10exp5
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"
Ответ
1 2 3
Ответ Up