Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Куда делся секс в Питере
OLLE_PUPS 23:34 21.09.2012
Сообщение от lym:
Че там? культура? наука? Че там у них еще?... А, эта... "Аврора" (блять, всю жизнь нам в 20-м веке испортили). Действительно, нахуя им секс?
А функции размножения , уважаемый? Забыли?

Ещё у нас есть Эрмитаж, офигительное зрелище разводки мостов, центральные набережные , населённые контрастными полосатыми морячками в газообразном состоянии в день ВМФ, всего 30-40 музеев, ну и около 100 мест, куда можно сходить с детьми.
А ещё ведь и выпить иногда охота, и в бане без баб-с с мужиками за жизнь, и в интернете посидеть....
Ответ
sedrik 23:40 21.09.2012
Сообщение от OLLE_PUPS:
А функции размножения , уважаемый? Забыли?

Ещё у нас есть Эрмитаж, офигительное зрелище разводки мостов, центральные набережные , населённые контрастными полосатыми морячками в газообразном состоянии в день ВМФ, всего 30-40 музеев, ну и около 100 мест, куда можно сходить с детьми.
А ещё ведь и выпить иногда охота, и в бане без баб-с с мужиками за жизнь, и в интернете посидеть....
ну-всё начали писюнами мериться!))))

а у нас!!!а у нас!!!! у фей пися золотая!!!))))))бывает поперёк!-смотря как смотреть будешь!)))))) -
Ответ
lym 23:46 21.09.2012
Сообщение от OLLE_PUPS:
А функции размножения , уважаемый? Забыли?
Ещё у нас есть Эрмитаж, офигительное зрелище разводки мостов,
Ага на полотна Рубенса насмотрелись и сразу про функцию вспомнили? Ну-ну... И мосты эти... как-то в центре застрял, а жил на Гражданке...
Вот уж офигительно было всю ночь на лавке просидеть... Я хоть к Питеру и хорошо отношусь, в целом, но в смысле секса... ебал я эти мосты вместе с ростральными колоннами...
Ответ
OLLE_PUPS 23:49 21.09.2012
Согласен, прекращаем .
Так что, админ тему стартанёт про СПб ?
Ответ
admin 02:34 22.09.2012
Сообщение от OLLE_PUPS:
Согласен, прекращаем .
Так что, админ тему стартанёт про СПб ?
Просили - сделали!
http://donnsk.live/forumdisplay.php?f=103
Ответ
admin 02:41 22.09.2012
Сообщение от lym:
Ага на полотна Рубенса насмотрелись и сразу про функцию вспомнили? Ну-ну... И мосты эти... как-то в центре застрял, а жил на Гражданке...
Вот уж офигительно было всю ночь на лавке просидеть... Я хоть к Питеру и хорошо отношусь, в целом, но в смысле секса... ебал я эти мосты вместе с ростральными колоннами...
А что... удобно!!!

- Дорогой, ну ты где?
- Прости любимая.. я тут по делам мотался.. не успел.. мосты развели... ты не переживай... спи давай.. я тут как нибудь на лавочке до утра перекантуюсь...
Ответ
Крестьянин 14:52 22.09.2012
Моя бы предложила резиновую лодочку с собой носить -- Нева не Обь :)
Ответ
ДмитрийМ 22:57 22.09.2012
Отпишусь, если найду хорошую фейку
Ответ
Типа шел мимо 11:38 23.09.2012
Сообщение от Крестьянин:
Моя бы предложила резиновую лодочку с собой носить -- Нева не Обь :)
А моя бы заорала: надувай оставшиеся гандоны и греби домой,кобелина!!!...)))
Ответ
1 2
Ответ Up