Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Амбразурка, однако!
lexus 13:50 27.08.2012
Во бля, а анкеты уже нет(((
Авдей 15:44 27.08.2012
Сообщение от vi-king:
Сходил давеча, вспомнил кровать. :-)
наверное внесу капельку сумбура.
Что интересного -писали выше.
Что МНЕ не понравилось - очень коммерческий подход.
работа на твёрдую "отъебись".
Понятно ,что на безрыбье и это не плохо, но ощущение как от поддельных новогодних игрушек - "выглядят как настоящие, а радости никакой"

Подчеркиваю -только мое мнение.
Согласен, линия коммерции чувствуется, я давно на амбразуры не ходил, ( эт тут аж двух новичков оттестил)поэтому для меня такой подход от незнакомых фей в норме. Эт только с постоянными получается ахуенно. Сегодня был у своей самой любимой, так я поменял с ней стратегию секса ( обычно ведь как происходит: лёг на кровать, скинул полотенце , руки за голову лежишь, ждешь представление : ну и там облизывание , потом чехол на хуй , минек и попёр позы менять), а я тут проделал как слюбовницей , завалил на кровать, чуть чуть подраздел, помесил титюны, приспустил трусики, проверил там конденсатик, поцеловал в губы, короче расшевелил там как нада и поидее бы засадить, но тут бля надо гандон. Единственный минус, а так как с настоящей любовницей! Вот так должны работать настоящие жрицы любви, а не по штампу - украл, выпил, в тюрьму.
lym 15:55 27.08.2012
Сообщение от Авдей:
Согласен, линия коммерции чувствуется, я давно на амбразуры не ходил, ( эт тут аж двух новичков оттестил)поэтому для меня такой подход от незнакомых фей в норме. Эт только с постоянными получается ахуенно. Сегодня был у своей самой любимой, так я поменял с ней стратегию секса ( обычно ведь как происходит: лёг на кровать, скинул полотенце , руки за голову лежишь, ждешь представление : ну и там облизывание , потом чехол на хуй , минек и попёр позы менять), а я тут проделал как слюбовницей , завалил на кровать, чуть чуть подраздел, помесил титюны, приспустил трусики, проверил там конденсатик, поцеловал в губы, короче расшевелил там как нада и поидее бы засадить, но тут бля надо гандон. Единственный минус, а так как с настоящей любовницей! Вот так должны работать настоящие жрицы любви, а не по штампу - украл, выпил, в тюрьму.
У меня так с одной только, тоже самой любимой фейкой. Возможно мы с тобой об одной фейке говорим.
Авдей 15:59 27.08.2012
Сообщение от lym:
У меня так с одной только, тоже самой любимой фейкой. Возможно мы с тобой об одной фейке говорим.
Ну хз, моя без рекламы работает, со своими только и новеньких не берёт.
lym 07:03 28.08.2012
Сообщение от Авдей:
Сказала, что щас фотки сделает нормальные и к нам. Если интересно, то в личку шумани.
Ну а что там с новым вариком? Фотки сделала?
Авдей 08:31 28.08.2012
Сообщение от lym:
Ну а что там с новым вариком? Фотки сделала?
Ну так надо смотреть в новых анкетах , цена 3рэ и возраст 34г, если появится то вперед.
vi-king 13:06 28.08.2012
Сообщение от Авдей:
Ну так надо смотреть в новых анкетах , цена 3рэ и возраст 34г, если появится то вперед.
А Вы бы уважаемый потом пальцем ткнули- "она чО "
Бывалый 13:31 28.08.2012
Сообщение от vi-king:
А Вы бы уважаемый потом пальцем ткнули- "она чО "
Плюсану тута, нам тока пальцем ткни
lym 14:57 28.08.2012
Ну вы, уважаемые, прямо как на низком старте перед 100-м забегом. А Дон Авдей как бы стартер со стартовым пистолетом.

Дон Авдей, а какое наименование у этой фейки будет, не известно? А как скинет она несколько лет? Как распознать-то?
Без дополнительной инфы фальстарт неизбежен...
Авдей 22:52 28.08.2012
Я каждый день мониторю новые анкеты, как появится - сразу буду шуметь новой веткой!
1 2
Закрытая тема Up