Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Алина
Palladin 10:04 19.06.2012
Сообщение от Бывалый:
Не щас там падружка працует,пра фотки не скажу не знаю
эээх чуток опоздал с посещением ...подружка значит .... ((
если не затруднит, дай знать тут когда Алина снова вернётся к работе (ибо я смотрю у тебя там прямой контакт налажен)
Бывалый 13:32 19.06.2012
Сообщение от Palladin:
эээх чуток опоздал с посещением ...подружка значит .... ((
если не затруднит, дай знать тут когда Алина снова вернётся к работе (ибо я смотрю у тебя там прямой контакт налажен)
Добро как выйдет цинкану
vi-king 15:34 19.06.2012
Сообщение от Бывалый:
Добро как выйдет цинкану
КП! Брат
Какбэ это помягче сказать...
На мну такая тема также симпатична будет
Бывалый 11:15 20.06.2012
Сообщение от vi-king:
КП! Брат
Какбэ это помягче сказать...
На мну такая тема также симпатична будет
Ну вам то батенька в обяз как бэ,коли интерес есть
Бывалый 10:35 21.06.2012
Вчерась сгонял и попал в непонятное,набираю номер тел.по голосу вроде она,грит тока приезжай на Кр. пр.возле Рояльпарка.Приехал,захожу в хату а там ваапще типичное не то, две фейки но той у которой я был и в помине нету.Одна беленькая другая чёрненькая(валасы на башке имею ввиду),паскольку был настроен взял беленькую деньги типа грит давай 3р,дал думаю пусть миней порадует,хуй то там всё ни очём,кое как выстрелил и свалил.А тут ваще анкета пропала кароче наплевал и забыл
Palladin 12:36 21.06.2012
Сообщение от Бывалый:
Вчерась сгонял и попал в непонятное,набираю номер тел.по голосу вроде она,грит тока приезжай на Кр. пр.возле Рояльпарка.Приехал,захожу в хату а там ваапще типичное не то, две фейки но той у которой я был и в помине нету.Одна беленькая другая чёрненькая(валасы на башке имею ввиду),паскольку был настроен взял беленькую деньги типа грит давай 3р,дал думаю пусть миней порадует,хуй то там всё ни очём,кое как выстрелил и свалил.А тут ваще анкета пропала кароче наплевал и забыл

пичалька
"ну да ладно, есть другие варианты, аль-тер-на-тив-ные" Антибиотик )))
Бывалый 12:46 21.06.2012
Сообщение от Palladin:
пичалька
"ну да ладно, есть другие варианты, аль-тер-на-тив-ные" Антибиотик )))
Толька плюсануть остаётца
vi-king 14:00 21.06.2012
Сообщение от Бывалый:
Вчерась сгонял и попал в непонятное,набираю номер тел.по голосу вроде она,грит тока приезжай на Кр. пр.возле Рояльпарка.
Табе танцую:
".....Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону;
В засаду попался отряд.
Налево - застава,
Махновцы - направо,
И десять осталось гранат. ....."

Как я понял "Херсон" не задался
Бывалый 15:19 21.06.2012
Сообщение от vi-king:
Табе танцую:
".....Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону;
В засаду попался отряд.
Налево - застава,
Махновцы - направо,
И десять осталось гранат. ....."

Как я понял "Херсон" не задался
Праильно поняли Уважаемый!Паходу номер телефона на перекиде девкам которые на коротке працуют,чутка рубанули ловэ и в кусты.А на номерок клиентура клюёт которой павезло на хорошую фейку налететь.Нада была канеш свалить,за 3 рупя вариант ваще ниачём
1 2 3
Закрытая тема Up