Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Массаж у фей
Авдей 13:15 25.07.2012
Сообщение от Громофф:
Похожа на девку из камеди клад вумен. Ушастая из Пятигорска...
Правда похожа или стебешь?
Anton122 07:39 28.07.2012
Всем здравствуйте!!!! недавно был у нее https://a.sexnsk2.live/id2925.htm
+7
Пытался попасть к ней около 2 месяцев. Очередным вечером, слушая Ебаного Гуфа, наконец, дозвонился до нее, но оказалось, что седня не работает. Договорился с ней на утро завтрашнего дня. Но в договоренное время телефон был отключен (. Пытаясь, дозвонится до нее, еще пол дня слушал гуфа. Наконец дозвонившись до фейки договорился на 17., но она попросила позвонить ближе к 17. Но опять к оговоренному времени телефон был отключен. Наконец договорившись с ней на 19 поехал к указанному адресу на Лежена 27. Контрольный со звон, но телефон отключен ((. Чувствуя отчаяннее и обреченность присел на скамейку и вдруг телефон, завибрировав, сообщил, что телефон доступен. Опять контрольный со звон, с называнием этажа и номера квартиры (но это блять отдельная история). И вот я, наконец, у нужной двери. Открывает низенькая, худенькая феечка. Довольно не плохая на лицо. Я, честно говоря, не увидел ее сходство с участницей камеди вумен. Был предложен чай/кофа/сок. На балконе сидела закрытая кошка. Было выдано полотенце, в ванне есть гели и мирик. В комнате горит свечка. По процессу все было на 5. Про допы не спрашивал. Разговор поддерживает. Перед вторым разом вместе сходили в душ.
По итогу был доволен посещение. Пойду ли еще, Да
Но присутствует довольно большая вероятность динамы с ее стороны или мне так везло с ней.
Хата-5
Кс-5
Отношение-5
сергей86 09:45 30.07.2012
Сообщение от Richard:
она вроде массажистка бывшая...
Был у нее массаж классно делаетда и сама фейка очень хорошая во всех смыслах. Но тут как назло хотл сходить а она пропала с сайта никто случайно не знает где она?
1 2 3
Закрытая тема Up