Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Может я старомоден?
miami 21:32 17.05.2012
Сообщение от Морячок:
Да. Ты чертовски старомоден. Но прав.
ни у кого нет вечности впереди, чтобы проёбывать её на пустое ожидание кого-то и Дом2.
не терплю когда тратят моё время. вапще. будь там хоть королева, хоть вагон травки - НАХУЙ ПОШЛЮ и дел иметь больше не буду.

присоединяюсь к тебе, старичок. я тоже старомоден.
я тоже приплюсуюсь
Ответ
ДартВейдер 17:32 18.05.2012
И я старомоден.
Также отношусь к опозданиям.
Хотя бывает, что и на пробки сделаешь поправку, а всё-рано не успеваешь. Но на это есть мобила: позвони, предупреди, мол задерживаюсь на 10 минут... Это же не сложно!!!
А когда вот так, молча, на час, я не понимаю.
Я жду человека обычно 30 минут.
Потом у меня либо следующая встреча, либо я просто уезжаю...
И не спрашиваю потом, почему он опоздал. Просто делаю выводы...
Ответ
lym 17:51 18.05.2012
Сообщение от ДартВейдер:
И я старомоден.
Также отношусь к опозданиям.
Хотя бывает, что и на пробки сделаешь поправку, а всё-рано не успеваешь. Но на это есть мобила: позвони, предупреди, мол задерживаюсь на 10 минут... Это же не сложно!!!
А когда вот так, молча, на час, я не понимаю.
Я жду человека обычно 30 минут.
Потом у меня либо следующая встреча, либо я просто уезжаю...
И не спрашиваю потом, почему он опоздал. Просто делаю выводы...
В точности также себя веду. Иногда, когда кого-то долго жду, и человек приходит, сильно опоздав, мне самому как-то неловко делается.
В таких случаях на извинения и вопрос долго ли ждал, отвечаю: да нет, только что сам пришел, ничего страшного.
Если чувствую, что к фейке опаздываю из-за пробки, всегда звоню. В этом смысле даже забавляет, когда меня у подъезда держат лишние 20 минут,
считая это в порядке вещей. Невоспитанные епт.
Ответ
Ё-барь_сук 18:58 18.05.2012
а у меня вот иначе...я сразу меняюсь в отношении к человеку, особенно, если он не извинился, у меня прям какое то отторжение душевное к нему, как-то так. может быть это порой и лишне, но тут я неподвластен, прямо как-то само это происходит
Ответ
КРЕКС 07:43 19.05.2012
Сообщение от Izzy:
В современном мире и так полный распиздос творится. Другая сторона медали, к примеру, это наличие сотового телефона. Каждый мудак считает, что если он знает твой номер телефона, то он может позвонить в любое время и ты ОБЯЗАН взять трубку. ...
+1, больная нахуй тема для меня тоже... не дозвонился (не взяли трубку) - перезвони блядь позже, а если не перезвонил - значит ему уже не надо, ... раньше, когда сотовых не было, нихуя, перезванивали, ждали когда на связи появишься...
Ответ
1 2 3
Ответ Up