Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>офицеры...ебать мой хуй....
Izzy 17:00 14.05.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Поддерживаю!
Как офицеры между собой общаются - никого не ебёт.
Это военная тайна!
И нехуй в интернете выкладывать.
Я, когда служил, у нас был приказ № 010 о соблюдении режима секретности. Никаких там магнитофонов, фотоаппаратов и прочей записывающей техники.
А этот пидорг всё в ютубе выложил, а буржуи посмотрели и выводы сделали, что в "...кобуре пистолетов нет" и т.д.

Между прочим, одна из инструкций, не приказ (цитирую) :"запрещает вести дневник и иные записи бумажного характера о службе, численности состава..." и т.п. , "...как от своего лица...так и от анонимного" (ст. 54. - измена Родине) . :о)

p.s. ПГЗТ № 392 Приказ и Инструкция №129 от 12.06.1954 г.

p.s.d. Посещение "...падших женщин" (цитата) - "...равно как и разглашение информации служебного, военного, и должностного характера... карается смертной казнью".
Ответ
ДартВейдер 08:52 15.05.2012
Сообщение от Izzy:
... Посещение "...падших женщин" (цитата) - "...равно как и разглашение информации служебного, военного, и должностного характера... карается смертной казнью".
В закрытых военных городках во все времена такое блядство процветало среди жен офицеров, что никаких падших женщин не надо было. :)
Пока муж стоит дежурным по части или начальником караула, его жена ебётся с лейтенантом. Просто от скуки...
И весь военный городок знает, кто с кем ебётся...
И никакой смертной казни...
Вот такая жизнь была.
Как сейчас обстоят дела, не знаю...
Ответ
воробей 09:02 15.05.2012
Сообщение от ДартВейдер:
В закрытых военных городках во все времена такое блядство процветало среди жен офицеров, что никаких падших женщин не надо было. :)
Пока муж стоит дежурным по части или начальником караула, его жена ебётся с лейтенантом. Просто от скуки...
И весь военный городок знает, кто с кем ебётся...
Вот такая жизнь была.
Как сейчас обстоят дела, не знаю...
Ладно с лейтенантом, были такие твари которые по казармам шароёбились, на груповичёк в сушилку забегали, а по теме, нормальное общение на военном языке, всем всё понятно, я после увольнения из армии наверное с пол года привыкал на нормальном языке говорить
Ответ
ДартВейдер 09:09 15.05.2012
Сообщение от воробей:
...я после увольнения из армии наверное с пол года привыкал на нормальном языке говорить
Аналогично :)
А сейчас иногда в мужском кругу позволяю себе расслабиться и использую в разговоре всю мощь русского языка...
Ответ
Izzy 09:28 15.05.2012
Сообщение от воробей:
Ладно с лейтенантом, были такие твари которые по казармам шароёбились, на груповичёк в сушилку забегали, а по теме, нормальное общение на военном языке, всем всё понятно, я после увольнения из армии наверное с пол года привыкал на нормальном языке говорить
Ебать мои старые костыли в жопу! У нас матерщины не было в натуре!

p.s. Среди высшего (старшего) состава - точно не было. Было конечно, что печатным словом надо приложить, "шобы рыба в тралл шла", но вот такого как в ролике - не было.

p.s.d. "...Совсем берега попутали, самки собаки?! Я, падшая женщина, на половом члене вертел ваши вступающие в половые связи отношения с младшим офицерским составом. Чтобы к 15:00, падшая женщина, все были построены на "180", в полной комплектации, падшая женщина; иначе - буду вступать в половые связи анального характера с каждым литером, падшая женщина!!!".
Ответ
воробей 09:46 15.05.2012
Сообщение от Izzy:
Ебать мои старые костыли в жопу! У нас матерщины не было в натуре!
Не в той ты видимо армии служил братишка, Российская армия на мате и держится
Ответ
ДартВейдер 10:44 15.05.2012
Сообщение от Izzy:
Ебать мои старые костыли в жопу! У нас матерщины не было в натуре!

p.s. Среди высшего (старшего) состава - точно не было. Было конечно, что печатным словом надо приложить, "шобы рыба в тралл шла", но вот такого как в ролике - не было.
Дык офицеры так только между собой.
Либо старшие офицеры с младшими. Но опять же, только между собой.
В присутствии рядового состава и перед строем так не разговаривали.
Вообще по уставу нельзя было наказывать (или даже просто делать замечание) провинившегося в присутствии его (провинившегося) подчинённых. Дабы не подрывать его авторитет перед подчинёнными.
Хотя в жизни нередко это правило нарушалось...
Ответ
Izzy 11:46 15.05.2012
Сообщение от воробей:
Не в той ты видимо армии служил братишка, Российская армия на мате и держится
Да я, Брат, как бы и не служил. Сразу после академии - литером стал, а там еще 2 года в другой академии (в Питере) , ну и понеслось. У меня - военно-полевая хирургия и экстренная медицина. Я, признаться, в прямом смысле - не служил. Офицерье - дрочил. Додрочился до (в 34 года) майора (говорят даже деньги какие-то платят).
Ответ
1 2
Ответ Up