Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 14:56   #11
палпалыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо на дурачка расчет, Нет- нет пара человек заскочит в день, пару рублей заколымит...а может и долг отрабатывает перед кем то, хуй ее знает, в этот бизнес мало кто идет по своей воле
 
Старый 14.05.2012, 04:12   #12
Антон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в четыре утра нормальные уже не работают,а эти на внешность хоть ничего,после побега от гобленов с титова ничего больше не оставалось
 
Старый 14.05.2012, 07:06   #13
Артём75
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот на "ничего" видимо они и работают) я первый раз пошол потомушто жил рядом)) пару кварталов. 1хуй неочём
 
Старый 16.05.2012, 20:22   #14
Din Don
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Все началось с того, что идя на вечеринку, забыл дома телефон. В итоге: 3 часа ночи, хорошее настроение и два человека в машине пытаются добыть инфу, из чудом уцелевшего, рабочего, старого мобильника, с треснувшим монитором, но (хвала яйцам) c выходом в и-нет. Как сказал Антон: "в четыре утра нормальные уже не работают..." Скажу больше - нормальные работают до 22. Все кто после 22 - лотерея. Так вот, с трудом разглядывая изображение через трещину, пытаемся добыть номер 2-х каких-нибудь подружек.
И сразу же анкета https://a.sexnsk2.live/id2964.htm. Вспомнил, что видел эту анкету и даже читал отзыв, но вот какой он был? Так и не вспомнил. А т.к. о том, чтобы зайти в личный кабинет и уж тем более на форум, с этой, еле дышащей мобилы, и речи быть не могло, пришлось лезть на амбразуру. Созвон через диспетчера:
- Подъезжайте на Горский м-н 84, через пол-часа.
Подъехали. Звоню:
- Подождите 10мин, одеваемся.
Через 10 мин:
- Поднимайтесь через 7 мин., кв-ра такая-то.
Почему бы сразу не сказать: - приезжайте через час?!
Ну да ладно, на тот момент мы с братом были рады, что не зря прождали и будем в скором времени обласканы двумя очаровательными феями. Но фантазиям, как вы понимаете, не суждено было сбыться. Дверь открыла брюнетка в пеньюаре - около 170 рост, 60 вес; волосы, по-моему, прямые; лицо - на любителя спиртных напитков; вроде есть сиськи, но об их размере и качестве ничего сказать не могу, т.к. в это время из комнаты вышла вторая фея... Нет не фея, а самая что ни на есть блядь (простите за мой французкий). Блондинка... Бррр....как вспомню, так вздрогну. Это же сколько водки выпить надо?! С учетом того, что я не пью, увиденное повергло в шок! Вес такой же или даже больше чем у брюнетки при росте 1,5м максимум. По количеству и размере складок, шарпей отдыхает. Мне даже стыдно признаться в том, что я это видел! Неужели кто-то остается? Ушли быстро, по-английски.
Не успели отъехать, звонок на мобилу:
- Алло, здравствуйте. Вы только что были у моих подруг... (узнаю голос диспетчера, только с др.номера)
- ?
- Приезжайте лучше ко мне на ул.Новогоднюю 12/1. Нас тут с подругой двое, мы с радостью вас примем.
Сойдясь на том, что самую страшную шлюху Новосибирска мы с братом уже увидели и второй такой, а тем более третьей быть не может (оптимисты ёптить), было решено согласиться на приглашение. Не для себя ради, а для полноты отчета. Дабы уберечь других донов от созерцания данных особей, да и просто поржать. В то же время понимая, что чудес не бывает и что нас ждет на Новогодней, вспомнил про коттедж в Криводановке, и что он снова заработал где-то в другом месте. Несколько минут колдовства над телефоном и вот уже звоним в коттедж. Был там неоднократно пока не закрыли, не подводили ни разу, идеальное место для отдыха, если вас больше чем один.
Надо заканчивать. Опуская подробности, скажу: на Новогодней нас конечно же ждали сестры первых двух гоблинов. Глядя на них испытал что-то похожее на жалость, извинились за беспокойство и ушли. Не знаю кто из увиденных Крис, а кто Оля, были ли они вообще там или нет? Утверждать не буду. Но то что по этой анкете работает контора, с самыми отстойными гоблинами - это факт!
05:00 утра.Мы в коттедже. https://a.sexnsk2.live/id2735.htm Кто ищет, тот всегда найдет))))
 
Старый 19.05.2012, 18:55   #15
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

На счёт коттеджа, неплохой был отдых,ещё когда они на Левом берегу работали.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 20.05.2012, 09:10   #16
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, по двум этим анкетам, гоблины. А они были у меня, Уже иду.
Понимаю, что не стоит тратить своё время на них.
 
Старый 10.04.2013, 15:41   #17
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Огненный облом id2964

https://a.sexnsk2.live/id2964.htm Посетил на днях вот это чудное заведение Горская 86. Воспользовался программой экспресс.

Собственно мини отчет, особо расписывать смысла нет.

Из двух фей(ведьм) застал одну, т.е. черненькую. Запустила сразу и без ожиданий, с порога обнаружил молодое и подтянутое тело. Пока бегал в душ фе....... ,не язык не поворачивается назвать ее феей, девушка тянула время потому как после меня она тоже пошла в душ. По процессу скажу что это было бревно, которое через какое то время заговорив человеческим голосом заявило что через пять минут в независимости от достигнутого результата я могу быть свободен а дальше мило удивлялась падению всего и вся. А напоследок заявила что экспресс это сунул вынул и пошел работать в офис)))

Резюме.

Тело-5
Все остальное: -100500, как сейчас модно выражаться))))
Фото хрен поймешь ее или нет
Скорее всего контора
Хата рабочая
НЕ Рекомендую.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 11.04.2013, 05:52   #18
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2964.htm Посетил на днях вот это чудное заведение Горская 86. Воспользовался программой экспресс.

Собственно мини отчет, особо расписывать смысла нет.

Из двух фей(ведьм) застал одну, т.е. черненькую. Запустила сразу и без ожиданий, с порога обнаружил молодое и подтянутое тело. Пока бегал в душ фе....... ,не язык не поворачивается назвать ее феей, девушка тянула время потому как после меня она тоже пошла в душ. По процессу скажу что это было бревно, которое через какое то время заговорив человеческим голосом заявило что через пять минут в независимости от достигнутого результата я могу быть свободен а дальше мило удивлялась падению всего и вся. А напоследок заявила что экспресс это сунул вынул и пошел работать в офис)))

Резюме.

Тело-5
Все остальное: -100500, как сейчас модно выражаться))))
Фото хрен поймешь ее или нет
Скорее всего контора
Хата рабочая
НЕ Рекомендую.
дык давняя контора, в первом подъезде помоему на втором этаже... там еще кристина с гоблинами трудилась в поте лица
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума  
Старый 11.04.2013, 13:44   #19
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение

Резюме.

Тело-5
Все остальное: -100500, как сейчас модно выражаться))))
Фото хрен поймешь ее или нет
Скорее всего контора
Хата рабочая
НЕ Рекомендую.
Гремучая смесь: тело -5, все остальное - 1
Это ж сколько добра зря пропадает (((
pixel вне форума  
Старый 12.04.2013, 02:57   #20
Ra1der
дон
 
Аватар для Ra1der
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 19
Ra1der на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Блин, а они у меня на очереди стояли, даже один раз звонил, но не смог прорваться.
Ra1der вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot