Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Лекарство для души
hodok 08:19 26.04.2012
Мне кажется Вам что-то со списком требований нужно делать, пересмотреть в сторону упрощения..ну и да, белый список не зря составляли.
Сообщение от strato:
стройная худенькая, грудь упругая 1 или 2 и не курящая. А так же не стервозная, располагающая к себе, не напрягающая, умеющая поддержать разговор при случае .
Яна, Ника-порше? Рекомендованная Катя по грудям "не пролазит" жо
Поболтать? Ира, Вика?
Сообщение от strato:
Вообщем чтоб "с душой" провести время как со "своей"....могла бы на часок побыть "близкой подругой"
За час? Так вы еще ж тот самый разговорный орган вообще заткнуть минут на 20 собрались. Да и вообще самый тяжелый пункт..пуд соли ж есть нужно, спросите у Lym-а сколько он с феями в чате время проводит.
Ответ
Бывалый 08:39 26.04.2012
Сообщение от Richard:
еще подойдет под твои запросы...
Плюсану тута Уважаемому!Ася оч. хорошая фейка.Правда имя у ниё другое(я знаю но ни скажу) бывал несколько раз, только положительные эмоции!!!
Ответ
strato 09:28 26.04.2012
Ну что же. Осталось обдумать потребности и выбрать одну из феек, благо немало посоветовали.
Ответ
admin 09:40 26.04.2012
Сообщение от strato:
Ну что же. Осталось обдумать потребности и выбрать одну из феек, благо немало посоветовали.
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Ответ
Ё-барь_сук 12:28 26.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Плюсану тута Уважаемому!Ася оч. хорошая фейка.Правда имя у ниё другое(я знаю но ни скажу) бывал несколько раз, только положительные эмоции!!!
иди к ней и не думай, закажи мбр, минетит она невообразимо)) я так в угаре спросил, бля как ты это делаешь...она съюморила, мол на словах не объяснить)))..за все про все оставишь 2,5 рубля
если не понравится, мож мне морду набить))
Ответ
воробей 12:29 26.04.2012
Именно от этой болезни я лечился у Динары,примерно год назад, сейчас Лия.
Ответ
1 2
Ответ Up