Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Лекарство для души
strato 14:47 25.04.2012
День добрый.
Не любитель писать на форуме (хоть и давно читаю этот), но все же о наболевшем.
Недавно развелся. Настроение паршивое было - любовь-морковь все-таки). Окунулся в работу, чтоб забыть. Про бывшую-то забыл, а вот прежние ощущения вспомнить хочется. До лета, чтоб искать новую еще далеко. Вот и решил взгляд на фей переметнуть.
Собственно к вам за советом и обращаюсь. Есть ли среди феек та, что могла бы на часок побыть "близкой подругой", чтобы цифры по минимуму, была не против поцелуев, МБР, классика для меня не так важна. Вообщем чтоб "с душой" провести время как со "своей".
Пробовал Алену (та, что со свердлова) - почти... Но немного не то.
Особенно интересно мнение товарища lym'а, т.к. судя по отчетам, во многом его мнения совпадают с моими.
Ответ
lym 14:58 25.04.2012
Сообщение от strato:
День добрый.
Не любитель писать на форуме (хоть и давно читаю этот), но все же о наболевшем.
Недавно развелся. Настроение паршивое было - любовь-морковь все-таки). Окунулся в работу, чтоб забыть. Про бывшую-то забыл, а вот прежние ощущения вспомнить хочется. До лета, чтоб искать новую еще далеко. Вот и решил взгляд на фей переметнуть.
Собственно к вам за советом и обращаюсь. Есть ли среди феек та, что могла бы на часок побыть "близкой подругой", чтобы цифры по минимуму, была не против поцелуев, МБР, классика для меня не так важна. Вообщем чтоб "с душой" провести время как со "своей".
Пробовал Алену (та, что со свердлова) - почти... Но немного не то.
Особенно интересно мнение товарища lym'а, т.к. судя по отчетам, во многом его мнения совпадают с моими.
Фейки хорошие есть, душевные. Какие ТТХ предпочитаете?
Ответ
strato 18:18 25.04.2012
Сообщение от lym:
Фейки хорошие есть, душевные. Какие ТТХ предпочитаете?
Вообще не особо привередлив, если с душой пригреет, приласкает)
Конечно, гоблинов не очень люблю, но ведь тут таких советовать и не будут.
А если в идеале, то стройная худенькая, грудь упругая 1 или 2 и не курящая. А так же не стервозная, располагающая к себе, не напрягающая, умеющая поддержать разговор при случае.
Можно еще многое написать, но тогда ни одна фея не подойдет, все-таки не жену себе выбираю))
Ответ
lym 18:22 25.04.2012
Сообщение от strato:
Вообще не особо привередлив, если с душой пригреет, приласкает)
Конечно, гоблинов не очень люблю, но ведь тут таких советовать и не будут.
А если в идеале, то стройная худенькая, грудь упругая 1 или 2 и не курящая. А так же не стервозная, располагающая к себе, не напрягающая, умеющая поддержать разговор при случае.
Можно еще многое написать, но тогда ни одна фея не подойдет, все-таки не жену себе выбираю))
Возраст? (Феи естественно).
Ответ
strato 20:01 25.04.2012
Сообщение от lym:
Возраст? (Феи естественно).
Возраст для меня важен в последнюю очередь, так что вполне подойдет от 18 до 30.

PS: Lym, ты прям так яро взялся за подбор. Если фейка сможет удовлетворить мою потребность (см. 1е сообщение), то уже буду премного благодарен)
Ответ
lym 20:27 25.04.2012
Сообщение от strato:
Возраст для меня важен в последнюю очередь, так что вполне подойдет от 18 до 30.

PS: Lym, ты прям так яро взялся за подбор. Если фейка сможет удовлетворить мою потребность (см. 1е сообщение), то уже буду премного благодарен)
Вообще то признаюсь я хотел подшутить над тобой - известный сюжет, когда долго спрашивают, спрашивают, всякие незначащие детали (вплоть до цвета презерватива). А в конце заявляют: Ну ты и извращенец!

Нет у меня таких феек. Народ сильно рекомендует Динару (нынче Лия с речного вокзала), но она за 3.5р. Говорят Катя (Викина подружка) "романтично настроенная" фейка. "Мои" фейки - это в основном "болтушки". Потрепаться с ними - одно удовольствие. Но не для ласки. Это ведь редкость - купить нежность и ласку. Их ведь трудно сыграть. Это почти любовь сыграть. Да и зачем, если и так платят. Так что попробуй пару вариантов - Лию (id2940) и Катю (id2736). Потом отпиши отчет.
Интересно, как отреагируют фейки-форумчанки на этот мой пост?
Ответ
admin 20:38 25.04.2012
Сообщение от lym:
Интересно, как отреагируют фейки-форумчанки на этот мой пост?
им в рабочем разделе запрещено писать...
Ответ
Vorobiev 21:57 25.04.2012
Сообщение от lym:
Вообще то признаюсь я хотел подшутить над тобой - известный сюжет, когда долго спрашивают, спрашивают, всякие незначащие детали (вплоть до цвета презерватива). А в конце заявляют: Ну ты и извращенец!

Нет у меня таких феек. Вернее есть одна , но она тебе не подойдет - ей под 40. А здесь я пока не нашел "дублера" для фейки, о которой сказал. Народ сильно рекомендует Динару (нынче Лия с речного вокзала), но она за 3.5р. Говорят Катя (Викина подружка) "романтично настроенная" фейка. "Мои" фейки - это в основном "болтушки". Потрепаться с ними - одно удовольствие. Но не для ласки. Это ведь редкость - купить нежность и ласку. Их ведь трудно сыграть. Это почти любовь сыграть. Да и зачем, если и так платят. Так что попробуй пару вариантов - Лию (id2940) и Катю (id2736). Потом отпиши отчет.
Интересно, как отреагируют фейки-форумчанки на этот мой пост?
Иди в Катюшке, не прогадаешь. Минет она делает просто великолепно. Отличное тело и теплое отношение идут в комплекте.
А вообще любая из VIP списка.
Ответ
Richard 22:12 25.04.2012
если хочется душевности, то можно к Олесе сходить
но насчет МБР и поцелуев - наврятли....

эта Катя да, очень хороший вариант....
Ответ
Richard 22:18 25.04.2012
еще подойдет под твои запросы...
Ответ
1 2 
Ответ Up