Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Авто ДОНов>ТО очередное
Бывалый 10:30 24.04.2012
Сообщение от котофей:
не хуя мыть хорошо работающий механизм! адназначна...
опыт работы в этой сфере больше 20-лет!
лекций читать не буду, почему, но не стОит!
КП Уважаемый сколька лет и зим!И сказали верна ,эта я пра миханизьм
Ответ
котофей 10:36 24.04.2012
Сообщение от Бывалый:
КП Уважаемый сколька лет и зим!И сказали верна ,эта я пра миханизьм
Приветствую, Дружище!
Дык некого ипать, а читать, как вы развлекаетесь абидна очень))))))
коплю денег на отпуск... если Админ не будет опять на кухне нарядами одаривать, выепу там нахрен всех механизмов, движущихся за мани...
приехал из столицы вчера... открывал сезон байкерский))))
Ответ
котофей 10:37 24.04.2012
хотел написать Админу про новый ЗКД - типа меня забыл, а потом подумал - ну и с кем мне в воронеже обсуждать и главное - кого??????????
Ответ
Бывалый 10:46 24.04.2012
Сообщение от котофей:
Приветствую, Дружище!
Дык некого ипать, а читать, как вы развлекаетесь абидна очень))))))
коплю денег на отпуск... если Админ не будет опять на кухне нарядами одаривать, выепу там нахрен всех механизмов, движущихся за мани...
приехал из столицы вчера... открывал сезон байкерский))))
А я в пятницо планирую сваего кроссача выгнать,горшок прадуть!Осенью нашим кроссменам в мастерскую атдавал,мне его тама прокачали па полной,выжали из мотора всю дурь што толька можна,са втарой передачи на дыбы сразу выпрыгивает.У меня тута недалеко от дачи новую трассу кроссовую открыли,паеду катанусь растрясу зимние жиры так сказать!А на счёт ибать и нас тута асобо не каво всех уже продули,хароших вариантов практически 0,да и дон Викинг тута в личко мне жалился эта я пра не каго ибать опять же.Я тут давеча прицеп купил бэушный масковский за 15р для снегахода,туда два моцика влазят,хатим с корешами на Алтай дунуть на праздники к монгольской границе,бальшой толпой во тама паганять можна,пилять не убицо бы с дуру
Ответ
1 2
Ответ Up