Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 20 28 29 30
Разговорчики>НОВЫЙ ЗКД - СОСТОВЛЯЕМ СПИСОК
Урод 11:14 29.06.2012
Сообщение от Бывалый:
Утром деньги в обед стулья,в абед деньги вечером стулья,вечером деньги ночью стулья
А нахъ нам стулья, бро? ))))
Ответ
Новенький 11:31 29.06.2012
Сообщение от Урод:
А нахъ нам стулья, бро? ))))
Сначала кожаные кресла хотели, но на них жопа потеет
Ответ
Авдей 12:08 29.06.2012
Сообщение от Новенький:
Сначала кожаные кресла хотели, но на них жопа потеет
Но главное, што ... ЖОПА ... не растет!!!
Ответ
lym 12:34 29.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
ВКП, уважаемые!!!
Прочитал я эту полемику.
На мой взгляд, логика есть и в сообщениях дона Lym'a и дона Palladin'a.
Каждый имеет своё отношение ко всему происходящему на форуме и вокруг форума.
Однако я придерживаюсь позиции Palladin'a.
Рад, что он всё так чётко расписал.
Уважаемый Дон ДартВейдер, заметьте, это не я завел дискуссию про стулья, кресло и жопу. Но это ровно то, о чем я, в частности, писал.
Побольше веселья на форуме, и тогда, как ни странно на первый взгляд это звучит, мы обеспечим себе качественную еблю. ИМХО, конечно.
Ответ
ДартВейдер 17:58 29.06.2012
Сообщение от lym:
Уважаемый Дон ДартВейдер, заметьте, это не я завел дискуссию про стулья, кресло и жопу. Но это ровно то, о чем я, в частности, писал.
Побольше веселья на форуме, и тогда, как ни странно на первый взгляд это звучит, мы обеспечим себе качественную еблю. ИМХО, конечно.
Уважаемый, что-то Вы перепутали. Тема про жопу, стулья и кресла была в другой ветке и я в той полемике не участвовал... просто почитал...
А в этой ветке я поддержал дона Палладина в его рассуждениях по поводу отчётов в ЗКД, потому что у меня по этому поводу такое же мнение.
Что касается веселья на форуме, то тут в общем-то не скучно и я получаю огромное удовольствие от хорошего чувства юмора форумчан.
Всем доброго здоровья :о)
Ответ
lym 18:06 29.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Уважаемый, что-то Вы перепутали. Тема про жопу, стулья и кресла была в другой ветке и я в той полемике не участвовал... просто почитал...
А в этой ветке я поддержал дона Палладина в его рассуждениях по поводу отчётов в ЗКД, потому что у меня по этому поводу такое же мнение.
Что касается веселья на форуме, то тут в общем-то не скучно и я получаю огромное удовольствие от хорошего чувства юмора форумчан.
Всем доброго здоровья :о)
И я ниче не понял. Стулья-кресло-жопа вот же здесь, три поста выше. Я к тому, что народ веселится, и это хорошо. Не более того.
Ответ
ДартВейдер 22:10 29.06.2012
Сообщение от lym:
И я ниче не понял. Стулья-кресло-жопа вот же здесь, три поста выше. Я к тому, что народ веселится, и это хорошо. Не более того.
Про жопу была тема в "Разговорчиках".
http://donnsk.live/showthread.php?t=12829.
А тут (четырьмя постами выше) народ прикололся с оглядкой на ту тему...
Вот как-то так :о)
------------------
прошу прощения за оффтоп
Ответ
SHmeLL 21:05 03.07.2012
Панкрат комунить еще поручительство спрашивал?
Ответ
Первая ... 20 28 29 30
Ответ Up