Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Вопрос Феям
admin 10:08 21.04.2012
Сообщение от lym:
Зато отличный релакс.
Что за релакс? и чо она такое вытворяет? даже в жопу не даёт.....
lym, расскажи нам все, в мельчайших подробностях.........
Ответ
lym 10:12 21.04.2012
Сообщение от admin:
Что за релакс? и чо она такое вытворяет? даже в жопу не даёт.....
lym, расскажи нам все, в мельчайших подробностях.........
Дык все на глазах у публики - дурака валяет по полной. Вот и отдыхаешь от мыслей заумных.
Ответ
lym 10:23 21.04.2012
Кстати, она не то что в жопу не дает, она, вообще уж практически не дает. Ценник то ее новый.
Мне, к примеру, Филька уже не по-карману. Эх, Филя-Филя, все в прошлом... Одно остается...
Ответ
lym 13:05 21.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
где ценник новый? все по-старому....обижаешь,обижаешь
Да, Филя, прости, каюсь, я Виолету имел в виду. Вы с ней ну просто на одно лицо, хоть и замазанное. Вот я и решил, что ты и Виолета - это одно замазанное лицо. Если ты Виолету знаешь, ты ей скажи: "Виолета, ты ох..ла, 26000р. за ночь просишь. Ну сбрось хотя бы до 25990р. - народ тут же валом повалит". Ну а если ты Филька, Виолету не знаешь, тогда другое дело. Одно замазанное лицо за другое, аналогичное, замазанное лицо не в ответе.
Ответ
admin 13:33 21.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
Кому-то не нравится-я не расстроюсь))
п.с. девушки ставят ту цену,которая актуальна и которая действует...а не от балды.(это на заметку)

про дуру филимоновну
Ответ
lym 13:51 21.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
как сказал бы Станиславский :" Не верю!"...))
А Филимоновна хорошая,что это вы тут наговариваете
Правильно Филька, не верь.

Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум

(авторство приписывается А.И. Лебедю, но я ее слышал за много лет до появления Лебедя "в эфире")

Ну а Филимоновна конечно хорошая. Это не оспаривается и в рассказе про Филимоновну.
Ответ
lym 13:56 21.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
Это просто дядя Админ не любит меня за флудираторство)))

все,ушла я обиженная и расстроенная реветь навзрыд в подушки..
Ты, мать, что охренела? Как ты в такую погоду сушить подушки будешь? Феном что ли?
Ответ
ВИКА 22:21 22.04.2012
[QUOTE=Филимоновна;149323]погоди)) а сколько за ночь? 10000 руб ставить что ли? Вообще логично за ночь ставить 30000. 10ч х 3000=30 000.

Придет так какой-нибудь половой гигант и будет кровь сворачивать в постеле все 10 часов...отсюда и логика про 2ч. А про три и вообще молчу.

Ко мне если на ночь приходят, то не приходят всю ночь ебать.. Им надо и "вина/конька" выпить. И поговорить. Там "ёбли" то не больше 3х раз, обычно. А потом в обнимку и спать)) вот и НОЧЬ. вот и 15 000
А что за зверь то такой??? который всю ночь "любить" будет.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up