Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>про дуру филимоновну
admin 13:32 21.04.2012
Филимоновна неожиданно узнала, что она дура. Это знание взялось ниоткуда и поселилось в ее голове, как будто именно для него был специально оставлен пустой угол. Расположившись, как у себя дома, оно не доставляло особенных неудобств, кроме, может, легкого беспокойства. Дело в том, что до сих пор Филимоновна считала себя не просто не глупой, а очень даже умной девушкой. Если разобраться, то это мнение разделяла не только сама Филимоновна, но и все ее окружение. В школе и в институте она слыла самостоятельно мыслящим человеком, а ее рефераты по литературе даже занимали какие-то призовые места на каких-то конкурсах. На работе ее уважали за занния в самых разных областях – этакий ходячий справочник. Любовник хоть и талдычил все время, что гораздо умнее, сам, кажется, в это не сильно верил. В общем, ничего не предвещало, что проснувшись в одно прекрасное (или не очень, потому что какое на самом деле было утро, Филимоновна в тот день толком и не разобрала) утро, она будет совершенно уверена в собственной дури.

Решая, как получше приспособиться к этому новому ощущению, Филимоновна пошла чистить зубы. Разочаровавшись в психоаналитических способностях зубной щетки, она обратилась за помощью к инету. Несмотря на огромное количество пособий типа «Как дуре найти олигарха», чатов «Дуры делятся опытом» и исследований «Красивые дуры: миф или жизненная необходимость», нужного не оказалось. Почему-то никто из ее новых сестер по отсутствию разума не озаботился тем, как прожить дурой, чтобы этого никто не заметил. А именно это казалось Филимоновне сейчас жизненно необходимым. Решив, что помирать, т.е. переходить в новое «дурье» состояние надо со всеми причитающимися по этому поводу ритуалами, она составила себе новую мантру. Вместо привычного «у меня все получится» она несколько раз вслух повторила: «Я – дура, но об этом никто не знает». Этого показалось достаточно, и Филимоновна стала собираться на работу.

В метро она все время присматривалась к другим людям, пытаясь понять, не догадались ли они, что едут в одном вагоне с дурой. Пока один показавшийся поначалу приятным молодой человек не выдал: «Че пялишься, дура?» «Догадался,» - огорчилась Филимоновна. Если уж не получилось обмануть совершенно незнакомых людей, то думать о том, что ожидает ее в офисе, и вовсе не хотелось. В конторе все были заняты своими утренними делами: кто-то писал в свои посты о вчерашнем сексе, кто-то обсуждал сотав нового правительства Камеруна, а кто-то просто тупо пялился в психоделическую заставку Windows XP. Обсуждать правительство Камеруна Филимоновне показалось несколько рисковано, а секса у нее вчера не было. Впрочем, как и поста. Поэтому она решила присоединиться к медитирующим на Windows.

Просидев перед экраном час, Филимоновна обрадованно заметила, что пока ничем не себя не выдала. Оставалось еще 8 часов. Заняться работой у нее пока не хватало духу, поэтому Филимоновна опять полезла в инет. Открыв свой любимый сайт http://donnsk.live , она прочитала новые темы и накопившиеся за ночь комменты. Неожиданно, она наткнулась на креатив «Про дуру Филимоновну». «Неужели все-таки догадались?» - подумала Филимоновна.
max 13:49 21.04.2012
жесть
................
SHmeLL 16:48 21.04.2012
Я - в смятении...
max 18:55 21.04.2012
Сообщение от SHmeLL:
Я - в смятении...
у меня такое сильное чувство что абсолютно каждый форумчанин.. в том числе админ.. узнал в этом посте себя... l0l 4578
ВИКА 22:27 22.04.2012
Улыбнуло ))))
Этот не к личности относится, а к манере написания ))
Красавчик Админ
admin 10:06 06.06.2012
сегодня посмотрел по статистике кто то нашел эту страницу форума в яндексе по запросу - секс с дурой рассказ..... прикольно
Филимоновна 22:54 06.06.2012
Сообщение от admin:
сегодня посмотрел по статистике кто то нашел эту страницу форума в яндексе по запросу - секс с дурой рассказ..... прикольно
пиар пиар
admin 23:07 06.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
пиар пиар
Постоянно думаю о тебе.... не сплю по ночам...
Волновался когда через Румынскую границу с контробандой переходила в Испанию....
Филимоновна 23:11 06.06.2012
Сообщение от admin:
Постоянно думаю о тебе.... не сплю по ночам...
Волновался когда через Румынскую границу с контробандой переходила в Испанию....
да я по тихой....аккуратненько....

все надеялася,что вы то меня на границе и встретите....а никого-таки не было....эх
Angelena 16:23 07.08.2015
Сообщение от max:
у меня такое чувство что каждый форумчанин.. в том числе админ.. узнал в этом посте себя...
--------------------------
image (6).jpg
Attached:
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up