Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Хочу девушку,Женщину с небритой пи...й. Есть такие???
Izzy 03:24 15.04.2012
Все, короче - вы нихрена не понимаете, ща я вам обьясню:
Волосы в подмышках, на лобке, голове, ресницах и бровях (а у мужиков и бороде) - есть естественный момент, природный, так сказать. Кто удаляет волосы - создает сам себе проблемы. Вот бабы почему поголовно болеют кандидозами и циститами? А от того, что побрили пизду и думают "ах, я вся такая пиздатая, щаз мужики на меня толпами слетаться будут!". А вот хрен - лететь-то может и будут, а кандидозики с циститами - получи по-полной программе!

Обычную, аккуратную стрижку - и проблем не будет. Бритая пизда - зло для организма женщины! Но наши бабы - этого в упор не втыкают! Вот я читал статистику по циститам у японцев и китайцев, жителей микронезии и африки, европы и америк (обеих) , так вот в тех странах, где женщины пизду не бреют (а просто подстригают) - у них число больных циститом и кандидозом - 3%!!! ТРИ! А у наших "бритых" пёзд - 97%! Вот вам и реальность!

p.s. Я всех своих баб заставил не брить пизду! И ничем не болеют. А к гигиене это не имеет никакого отношения - бритая или не бритая - все равно мыть надо!
admin 17:30 18.09.2012
Сообщение от Izzy:
Кто удаляет волосы - создает сам себе проблемы.
Я вот на хую волосы тоже не брею... бабы при отсосе матерятся иногда...
а у меня еще и жопа волосатая. Сплевывают в тихую, сцуки. Только и слышно тихое похаркивание в темноте.....
Hyropraktik13 18:52 18.09.2012
Сообщение от admin:
Я вот на хую волосы тоже не брею... бабы при отсосе матерятся иногда...
а у меня еще и жопа волосатая. Сплевывают в тихую, сцуки. Только и слышно тихое похаркивание в темноте.....
Перелистывают.. слипшиеся газеты?! Какие интеллигентные женщины..
Бывалый 19:16 18.09.2012
Сообщение от admin:
Я вот на хую волосы тоже не брею... бабы при отсосе матерятся иногда...
а у меня еще и жопа волосатая. Сплевывают в тихую, сцуки. Только и слышно тихое похаркивание в темноте.....
КП Админчег пади еще и рыгают валасамиА кагда шагэ тэст идет кричат валасы стриги а то уси в попу заталкалА ваще хулев эта секас и жизнь
gebels 20:51 18.09.2012
Сообщение от Izzy:
так вот в тех странах, где женщины пизду не бреют (а просто подстригают)
Что то я не могу себе представить, как это они ее подстригают?
Триммером что ли?
Потому что тупо ножницами это наверное сложно и опасно. Песда, она же не круглая и не плоская. Бабец может кусок половой губы отхватить!
Hyropraktik13 21:02 18.09.2012
Сообщение от gebels:
Что то я не могу себе представить, как это они ее подстригают?
Триммером что ли?
Потому что тупо ножницами это наверное сложно и опасно. Песда, она же не круглая и не плоская. Бабец может кусок половой губы отхватить!
В ПарикмаХЕРской, сударь.. Изя имел в виду, в "специализированной" парикмахерской..
Хотя, в некоторых странах.. наверное к чабанам в гости, в горы захаживают, развратницы!)))
p.s. Уважаемый, не обессудьте, к Вам песьмо- вопрос не попало? Оченно надо..
Эльза 02:21 19.09.2012
Сообщение от Мастер:
Ну нравятся мне такие, и чем больше, гуще, тем лучше! Кто подскажет, где такую найти? буду благодарен!
Ех!!!Как жаль,что ты далеко,а то я тебе такие "дебри" показала....очучения,как будто в лабиринте потюрялся)
Yana 01:57 18.11.2012
О ужас голые девушки с волосатой киской! Тут от нежелательной растительности всеми силами избавляешься. Представляю что бы сказал мой мужчина, забудь я побриться.
Referi 08:38 11.12.2012
Польностью потдержу Изю, стрижечка самое То! хотя как говорят на вкус и цвет....
Дон Хенаро 08:12 14.01.2013
Сообщение от Referi:
Польностью потдержу Изю, стрижечка самое То! хотя как говорят на вкус и цвет....

1 2
Закрытая тема Up