Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Тупай писта!
Ё-барь_сук 20:05 10.04.2012
Пижю по инету....Девочка отмочила, типа я не поеду смотреть, как взлетают самолеты (к слову очень романтично), потому что там многие девушки со мной бывали (откуда она это знает??), а блядь в кафе она согласна, где гора девок была со мной точно....где блеать логика?)))
Ответ
lym 20:51 10.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
вот ей богу, у меня обычный телефон с кнопками, обычный бук....и мне вполне комфортно, а айподы,айпады и прочее новшество техники прям совсем не интересно)

как говорят,каждому свое))
Филька, я тебя люблю. Ну почему в 20 лет обычно все полуидиоты, а ты такая умная.
Ответ
Филимоновна 22:46 10.04.2012
Сообщение от lym:
Филька, я тебя люблю. Ну почему в 20 лет обычно все полуидиоты, а ты такая умная.
спасиииииибо)))
Ответ
Ё-барь_сук 22:51 10.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
спасиииииибо)))
ты всегда в тему вставляешь смайлы...не было еще сообщения чтобы я лыбу не лыбил))
Ответ
Филимоновна 22:52 10.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
ты всегда в тему вставляешь смайлы...не было еще сообщения чтобы я лыбу не лыбил))
лучше быть позитивной какашой,чем унылым гавном)))))

поэтому и лыбимся)
Ответ
Морячок 14:29 12.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Пижю по инету....Девочка отмочила, типа я не поеду смотреть, как взлетают самолеты (к слову очень романтично), потому что там многие девушки со мной бывали (откуда она это знает??), а блядь в кафе она согласна, где гора девок была со мной точно....где блеать логика?)))
ну логика простая.
самолёты видно с одного места, а в кафе до хуя мест.
вот.
.............
да и ещё Витебск.
Ответ
Hyropraktik13 15:05 12.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Пижю по инету....Девочка отмочила, типа я не поеду смотреть, как взлетают самолеты (к слову очень романтично), потому что там многие девушки со мной бывали (откуда она это знает??), а блядь в кафе она согласна, где гора девок была со мной точно....где блеать логика?)))
Поставь себя на ее место.. голодная она.. Сейчас многие голодные.))) ..до каких нибудь суши и прочей экзотики .. некоторые даже подруг берут на свидание... накормить на халяву.
Даже здесь на форуме... голодные пупсики.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up