Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Лето скоро!!!!! Кто куда поедет?
Wolf 19:42 04.04.2012
Очень хочется с друзьями рвануть на байке из Новосибирска до Абхазии получится или нет еще не знаю, но очень хочется
Ответ
Wolf 19:44 04.04.2012
Сообщение от ВИКА:
Яровое, солёное озеро (приравнивается к мёртвому, но совершенно не сравнимо, хотя не хуже))) Песок..... Летние кафе (везде чистенько убрано, следят за этим делом постоянно) 22 причал ))))) каждый день новая Шоу программа (девочки GO GO супер)) я обалдела )))
Да и главное забыла сказать Не далеко от НСК )))))
Жду ЛЕТА )))))))))
А в Яровом уже года два делать не чего стало дорого и хреново как и все остальное цены растут сервис падает
Ответ
lym 19:52 04.04.2012
Сообщение от Wolf:
А в Яровом уже года два делать не чего стало дорого и хреново как и все остальное цены растут сервис падает
К сожалению плюсану.
Ответ
Юлия 20:55 04.04.2012
В Яровом была прошлым летом. Меня впечатлило!:))) Все чисто ,ни бычка ,не соринки. Кормят вкусно,программы дискотечные супер,только не в узбечке,а в другом кафе. Отдохнула с положительными эмоциями. А сейчас решила лето начать пораньше, в Тай поеду на днях. Пара недель лето,а там и май у нас в Сибири:) Гидрометиоцентр ( или как там правильно пишется:) )СМИ говорит,что Май будет жарким, а лето как всегда;)
Ответ
Марианна 20:57 04.04.2012
я в начале лета в Турцию с большой толпой чел 10-15, в середине или в конце в санаторий, в сентябре-в Италию к подруге-она меня там уже два года ждёт.
Ответ
ВИКА 07:45 08.04.2012
Сообщение от Юлия:
В Яровом была прошлым летом. Меня впечатлило!:))) Все чисто ,ни бычка ,не соринки. Кормят вкусно,программы дискотечные супер,только не в узбечке,а в другом кафе. Отдохнула с положительными эмоциями. А сейчас решила лето начать пораньше, в Тай поеду на днях. Пара недель лето,а там и май у нас в Сибири:) Гидрометиоцентр ( или как там правильно пишется:) )СМИ говорит,что Май будет жарким, а лето как всегда;)
Плюсану ))) сервис хороший, всё чисто. Охрана хорошая. Атмосфера семейная)
А ночью молодёжььь ))
Ответ
1 2
Ответ Up