Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Евгения - впервые на сайте
lym 18:09 01.04.2012
Ребята, ну че вы спрашиваете. Это же РЕЗИДЕНТ - профессионал. Показанный нам секретный объект для него мелочь, тем более, если показ 1-го апреля. А вы про какую-то камеру.
sedrik 13:22 08.04.2012
Сообщение от lym:
Ребята, ну че вы спрашиваете. Это же РЕЗИДЕНТ - профессионал. Показанный нам секретный объект для него мелочь, тем более, если показ 1-го апреля. А вы про какую-то камеру.
Чёт не могу скачать(((глянуть-пароль не знает не кто?как качнуть?
lym 14:11 08.04.2012
Сообщение от sedrik:
Чёт не могу скачать(((глянуть-пароль не знает не кто?как качнуть?
Так пароль прямо в посте Президента указан.
sedrik 14:13 08.04.2012
Сообщение от lym:
Так пароль прямо в посте Президента указан.
Пробовал-копировал-не хочет(((пишет пароль не верный
lym 14:26 08.04.2012
Сообщение от sedrik:
Пробовал-копировал-не хочет(((пишет пароль не верный
sexnsk - это пароль на вскрытие архива. А сейчас запаролена ссылка. Раньше этого не было. Пиши в личку Резиденту.
Resident 08:21 09.04.2012
Сообщение от lym:
sexnsk - это пароль на вскрытие архива. А сейчас запаролена ссылка. Раньше этого не было. Пиши в личку Резиденту.
А я считал, что все, кто хотел, уже посмотрели... Постебались малёха и хватит. Тем более, что мы пришли к выводу, что девушка здорова. Запаролил, на всяк случай... от лишних глаз. Кто не успел глянуть - пишите ЛС.
Ghost 20:23 21.06.2012
Нерпеть не могу такую херню! Однажды нарвался на такую хуйню - блять, стыдно сказать, чуть импотентом не стал. Настроение, как и член, мнгновенно упали! Видимо это у них связанно с физиологией, т.к. девочка была 100% чистая, не фейка, только что из душа и, что самое главное-я ее давно и достаточно близко знаю. Может стоило у нее спросить, но, честно говоря, стремно было.
1 2 3
Закрытая тема Up