Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Ищу напарницу
Филимоновна 14:54 04.03.2012
Сообщение от lym:
Погоди, солнышко, не сердись. "Нет жигало" - не есть факт. Нет сайта. Речь ведь об этом. Нет? Ну вот, займись организацией сайта. Сам-то он ниоткуда не возьмется. Данный сайт ведь не феи создали. Создай сайт, глядишь, и анкеты появятся.

Про звать-не звать что-то ты, право, непонятное говоришь. Данный форум ведь для чего существует, в частности. Чтобы на основании отчетов было ясно "звать - не звать", чтобы не гибли многоуважаемые Доны на вражеских амбразурах, чтобы редели ряды Матросовых.

Ну вот, примерно, так. А ты "...помидорами...". Мне даже познакомиться с тобой захотелось, в гости к тебе напроситься - исключительно поболтать за чаем... Девочка ты любопытная.
Спасибо за предложение, но что-то мне совсем не нравится идея создавать сайты,но спасибо)

Поболтать говорите?) Ок, это я умею))))
п.с. только после возвращения в Сиб
Ответ
Филимоновна 14:55 04.03.2012
Сообщение от Izzy:
Мужики так не могут в сексе.
Научатся
Ответ
Ё-барь_сук 20:44 05.03.2012
Сообщение от Izzy:
Ну если елда не важна, то все отчеты будут заканчиваться "цыфра, а не мачо!". Мужику, чтобы говорить всякие комплименты и ублажать, надо чтобы баба нравилась. А бабы готовы ради бабла симулировать и оргазм и ощущения, лишь бы бабки получить. Мужики так не могут в сексе.
вот тут согласен. поражаюсь как бляди могут спать с пиздец какими убитыми стариками, хотя мужика хуй какими деньгами заманишь поебать старушенцую
Ответ
lym 05:15 06.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
вот тут согласен. поражаюсь как бляди могут спать с пиздец какими убитыми стариками, хотя мужика хуй какими деньгами заманишь поебать старушенцую
А не надо поражаться - "убитый старик" имеет такой опыт "пиздежа на ушко" (бабы почему-то действительно тащатся от этого) и так качественно может вые-ть феечку, как молодому и не снилось. Фейки это прекрасно знают. А действительно убитый старик с фейками не спит. А насчет "хуй какими деньгами" см. в разделе анекдоты анекдот про реальное и виртуальное. Предложат тебе 1млн. бакинских, так и свинью выебишь.
Ответ
Izzy 05:40 06.03.2012
Сообщение от lym:
А не надо поражаться - "убитый старик" имеет такой опыт "пиздежа на ушко" (бабы почему-то действительно тащатся от этого) и так качественно может вые-ть феечку, как молодому и не снилось. Фейки это прекрасно знают. А действительно убитый старик с фейками не спит. А насчет "хуй какими деньгами" см. в разделе анекдоты анекдот про реальное и виртуальное. Предложат тебе 1млн. бакинских, так и свинью выебишь.
Хуй! Я за миллион долларов не буду ебать свинью. И гавно жрать не буду даже за миллиард баксов. Даже если жрать нечего будет (а такое было - месяц почти проторчал в заимке без жратвы, было только пиво, снегом тогда накрыло). Все это домыслы, мол какой-то дурак выложит миллион баксов, чтобы ты оттрахал свинью? Мужики, вы это - закусывайте хотя бы.
Ответ
Ё-барь_сук 10:08 06.03.2012
Сообщение от lym:
А не надо поражаться - "убитый старик" имеет такой опыт "пиздежа на ушко" (бабы почему-то действительно тащатся от этого) и так качественно может вые-ть феечку, как молодому и не снилось. Фейки это прекрасно знают. А действительно убитый старик с фейками не спит. А насчет "хуй какими деньгами" см. в разделе анекдоты анекдот про реальное и виртуальное. Предложат тебе 1млн. бакинских, так и свинью выебишь.
я ведь не имел ввиду ебучесть старика, нет...я про состояние его тела.
я думаю нет таких долбаебов среди богатых, чтобы за лям баков еще и смотреть на эту мерзость
Ответ
lym 10:32 06.03.2012
Сообщение от Izzy:
Хуй! Я за миллион долларов не буду ебать свинью. И гавно жрать не буду даже за миллиард баксов. Даже если жрать нечего будет (а такое было - месяц почти проторчал в заимке без жратвы, было только пиво, снегом тогда накрыло). Все это домыслы, мол какой-то дурак выложит миллион баксов, чтобы ты оттрахал свинью? Мужики, вы это - закусывайте хотя бы.
+1 absolutely!
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up