Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Грёбаный Новый Год
Izzy 08:21 02.01.2012
Шампунь, пиво. До НГ накатил вискаря. В основном пивасик. Гранатовый сок с вином красным разбавлял и пил. И еще жрал. Чего-то меня на эти дни прибило на пожрать: выжирал все что под руку попадалось: японская кухня, супы какие-то, жаркое, фахитосы, пиздец. Щаз взвесился - "плюс 3 кг" (главное в сортир сходил :о)

Ой бля...

И смотрел кино без передыху. Кстати, Братья-товарищи, а в "Победе" (кинотеатр) - народ пидарасы: VIP зал стоит 1200 рублей за место :о(

p.s. Кстати, новости: сдача в 2013-ом году. Центр города! Будет самая охуительная гостиница в стиле арт-деко (англия, мать ее за ногу).


Ответ
miami 20:05 02.01.2012
Сообщение от Izzy:
Шампунь, пиво. До НГ накатил вискаря. В основном пивасик. Гранатовый сок с вином красным разбавлял и пил. И еще жрал. Чего-то меня на эти дни прибило на пожрать: выжирал все что под руку попадалось: японская кухня, супы какие-то, жаркое, фахитосы, пиздец. Щаз взвесился - "плюс 3 кг" (главное в сортир сходил :о)

Ой бля...

И смотрел кино без передыху. Кстати, Братья-товарищи, а в "Победе" (кинотеатр) - народ пидарасы: VIP зал стоит 1200 рублей за место :о(

p.s. Кстати, новости: сдача в 2013-ом году. Центр города! Будет самая охуительная гостиница в стиле арт-деко (англия, мать ее за ногу).

на этом перекрестке и так не протолкнутся днём, а с этой гостиной вообще пизда будет
Ответ
miami 20:06 02.01.2012
Сообщение от starlei:
НГ не удался , ни хуя не бухал, пил сок :(
плюсану..1
Ответ
Брюнет 21:15 02.01.2012
Сообщение от starlei:
НГ не удался , ни хуя не бухал, пил сок :(
Пил непосредственно свежевыжатый грейпр. вот так он родимый и наступил. в одну каску...
Ответ
xSpiderManx 16:58 04.01.2012
выпил самогона , и весь НГ в отключке был
Ответ
Позитифф 19:11 09.01.2012
У меня что-то НГ в плане алкоголя вообще без изобилия)) Сейчас вот повспоминал что я пил, а пил я только вискарь O_O, что на хате, что в клубе, но выпил довольно-таки прилично)) Ну ещё пару бокалов шампанского, но это, думаю, не всчет))
Ответ
Котя 19:42 09.01.2012
Ахуительно провел.)))) Виски и секс. И так три дня подряд.
Ответ
solex 20:28 09.01.2012
31 коньяк...1 водка коньяк..шашлык помню..2 водка....3 на работу....
Ответ
Позитифф 20:38 09.01.2012
Сцуко, мну после НГ какая-то ниибическая лень настигла)) Целую неделю только сплю и смотрю фильмы, делать вообще ничего не хочется)))
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up