Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Хер дозвонишься. Можете недельку не ебать?
ДартВейдер 16:17 11.01.2012
Сегодня был у Ники .
Дозвонился с первого раза. Потом, по пути к ней, созванивался с ней ещё, т.к. опаздывал к назначенному времени. Дозвонился без проблем.
И повалялись и посмеялись и даже в шахматы поиграли.
В общем, очень приятно провёл время.
Рекомендую.
Отчёт писать не буду. Про Нику уже всё написано.
Alexno 05:27 12.01.2012
Сообщение от tester:
И ещё вопрос при сравнении в лоб, кто все таки больше кому понравился из двух Ник?
Или так наверное хуй сразу скажешь, когда обе девочки хорошие) Понимаю)
Был у всех трех.
Ника за 3т №1.
Правда слышал на этом ресурсе, что основная работа у нее появилась. Поэтому принимает очень редко.
Раньше она на форуме под ником "Лиса" общалась, кто с поисковиком на ты может поискать.
Я уже больше чем пол года не пытаюсь ей дозвониться, так как ходок только в рабочее время, что не стыкуется с ее работой. Раньше ее тел. наизусть помнил))).
Если попадешь к ней то уточни время приема и дозвона буду благодарен за информацию в личку.
Nsk 07:37 12.01.2012
Сообщение от tester:
4 тонная блондиночка) Я про цену имею ввиду, а не про вес)))))))))))))
А где же отчёт? Сам у неё не был ,так что впечатления интересны
66202 09:40 12.01.2012
Сообщение от tester:
ога. этого и боюсь)))

договорился на выходные, поэтому не раньше субботы смогу поделиться. Я че то так взволновался когда с ней разговаривал))) Хуле, звезда) Надеюсь в грязь лицом не ударю. Цветочки думаю взять :)
ГДЕ ОТЧЕТ?
Ё-барь_сук 17:32 15.01.2012
он поди поэму пишет об этом, дело не быстрое))

terster, я прямо прихуел от твоего напора, так и яйца лопнуть могут, надеюсь все таки их опустошил, прям реально заслужил этого. ну и коненчно, напиши отчет
tester 10:46 16.01.2012
Всё будет. В прошлый раз не получилось сходить к девочке, потому как проблемы появились другого плана несколько серьёзнее, чем поебаться. Но контакт наведен, договоренность есть, так что как только так сразу. Отчет будет, если ничего не изменится то на этих выходных.
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up