Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>УВАЖАЕМЫЕ ДОНЫ! С 19 ДЕКАБРЯ МОЯ ПОДРУГА В СОЧИ!
Винни 22:19 20.12.2011
Сообщение от Котя:
Приедут они после Нового Года. Говорят,что джумшутов не принимают. Приедут,посмотрим,что за темные лошадки.
До НГ столько телок можно ... чем дожидаться этих, хз что ...

Сообщение от CMK_77:
Ходи по 5-рублевым...там можно и без резины!
Не в бабле дело, а в качестве, 5 руб тоже мясо что и 1 руб...
Как сказал мудрец "Вода может быть дешёвой, а может стоить жизни..", это блядский бизнес, кто за сколько себя продаст, покупатель всегда будет.
Ответ
CMK_77 16:37 21.12.2011
Сообщение от Винни:
До НГ столько телок можно ... чем дожидаться этих, хз что ...


Не в бабле дело, а в качестве, 5 руб тоже мясо что и 1 руб...
Как сказал мудрец "Вода может быть дешёвой, а может стоить жизни..", это блядский бизнес, кто за сколько себя продаст, покупатель всегда будет.
Покупатель то будет, дак еще важно шоб в достаточном колличестве...иначе не рентабельно! У пятирублевых клиенты как правило-залетные лохи... А если девки себя не звездят, да и от работы не сачкуют, то цена 2-3р/час+ допы...
Цена бляди, абсолютно не показатель качества!
Ответ
Котя 16:47 21.12.2011
Цена бляди, абсолютно не показатель качества![/QUOTE]
ПОЛНОСТЬЮ согласен. На днях по разным причинам не попал к пяти феям. Просто пиздeц,а не вечер был. И небеса сжалились надо мной. Я первый раз попал к Соне и Наташе. Прелесть какие девочки. Всё мне понравилось. И отношение и процесс и цена. Однозначно приду еще и еще раз к ним. За 2 рубля я не ожидал ничего подобного.
Ответ
TTT 22:58 21.12.2011
Сообщение от angelina:
К сожалению до Нового года я приехать не смогу((( За то приезжает моя подруга. На разведку:) Ее фото могу скинуть на почту. Она завтра и сама будет на связи и анкетку поставит на сайте. В Сочи она будет с 19 по 26 Декабря. Ее фото уже видел Дон Адольф. Она очень интересная и привлекательная девушка! Ценник тот же-час 1000 руб. Услуг практикует много.
P.S. Я на связи. Числа 10-ого Января и я приеду к Вам!
С наилучшими пожеланиями, Анжелина.
Я совершенно не против всей этой рекламной кампании, изменения в области ценообразования стоимости услуг фей в сторону понижения - это ахуительно!!!
Но, объясните мне глупому, ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ЭТА БЛЯДЬ?
Я раньше полагал, что это ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДОНОВ СОЧИ, т.е. закрытый от фей и сутеров, видимо ошибался... Тогда от кого же он закрытый? Или я чего то не понимаю?
Ответ
admin 04:16 22.12.2011
тему перенес в зкд хуле неясно...что за дибилизм непонятный...перенес после того как винни написал = Почему цена косарь? Стремно ебать, не заразит ни чем??
у него нет знака доверия....и пишет сутенерскую хуйню всякую в открытом разделе... поэтому сразу и перенес. да еще и эта пизда засрала весь форум своей сутенерской рекламой...убрал в зкд чтоб меньше народу видело...
неохото в плотную заниматься...отдыхаю сейчас в тайланде.....
Ответ
Адольф 11:03 22.12.2011
Сообщение от admin:
тему перенес в зкд хуле неясно...что за дибилизм непонятный...перенес после того как винни написал = Почему цена косарь? Стремно ебать, не заразит ни чем??
у него нет знака доверия....и пишет сутенерскую хуйню всякую в открытом разделе... поэтому сразу и перенес. да еще и эта пизда засрала весь форум своей сутенерской рекламой...убрал в зкд чтоб меньше народу видело...
неохото в плотную заниматься...отдыхаю сейчас в тайланде.....
Хайль Гитлер чувак ! Там охуительные ПУБы !
Ответ
TTT 11:13 22.12.2011
Сообщение от admin:
тему перенес в зкд хуле неясно...что за дибилизм непонятный...перенес после того как винни написал = Почему цена косарь? Стремно ебать, не заразит ни чем??
у него нет знака доверия....и пишет сутенерскую хуйню всякую в открытом разделе... поэтому сразу и перенес. да еще и эта пизда засрала весь форум своей сутенерской рекламой...убрал в зкд чтоб меньше народу видело...
неохото в плотную заниматься...отдыхаю сейчас в тайланде.....
Ок, сорри. Подумал, что она сама получала доступ и начала писать...
Мы тоже бандой в Тай собрались в феврале...
Охуительного отдыха!
P.S. Сам слежу с интересом, чем эта вся хуйня с этими крокодилами закончится.
Ответ
admin 14:05 22.12.2011
Сообщение от Адольф:
Хайль Гитлер чувак ! Там охуительные ПУБы !
все заебись... тока с немцами непонятка вышла....поздоровался один по англиски.. я ему гутентаг в ответ...он как понес что то по немецки...а я хуле...тока допрос военнопленного учил в училище...... ну и ляпнул по пьяне ...типа в каком полку служили...какое звание.. какое вооружение пока...и в конце гитлер капут еще блядь ляпнул...... немец в общем.......прихуел....
Ответ
Винни 17:19 24.12.2011
Admin что по деньгам вышло перелеты, проживание в Тайланде, в Патайе сейчас? Как погода?
Ответ
admin 18:27 24.12.2011
Сообщение от Винни:
Admin что по деньгам вышло перелеты, проживание в Тайланде, в Патайе сейчас? Как погода?
на новый год в два раза цены выросли в тур агенствах.... а так все заебись...+30 вода +28 ..... я на острове пхукет...
Ответ
1 2
Ответ Up