Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>вопрос.
Wolf 09:04 17.12.2011
Сообщение от Авдей:
А я блять любовницу завел, так фейки с ней просто попадают ( по затратам), но к фейкам тоже хожу, только уже к своим проверенным, ну типа тож как к любовницам только быстрым по общению, на амбразуру сорвусь только если будет сильно хороша. А так балов много уходит на это дело, каждая неделя по разному.
Любовница это тоже бешеные затраты пробовал зачастую вложенные активы не сокращаются в полном объеме
Крестьянин 15:40 17.12.2011
С любовницей все-таки еще и душевное общение, которого в системе "один-два часа" просто не будет. По крайней мере, любовницы всегда изображают, что мы их интересуем, а согласитесь, для мужчины это немаловажно
P.S. По скромному, по крестьянскому, бюджет подружки 50-70. Ниже будут канючить. Коммерческий секс использую редко, плачу с походом, поэтому моя затратная часть малоинтересна )))
king 05:29 20.12.2011
Хожу не так часто, не редко но метко, в среднем посчитав за несколько месяцев выходит около 30 тыров. Ну ни х себе, надо сделать профсоюз донов и бастовать на повышение цен))))))
king 05:30 20.12.2011
Хожу не так часто, не редко но метко, в среднем посчитав расходы за несколько месяцев выходит около 30 тыров в месяц. Ну ни х себе, надо сделать профсоюз донов и бастовать на повышение цен)))))
koar 06:38 20.12.2011
чето я не пойму как можно тратить 70 в месяц, если любовница, то еще понятно, подарки всякие, сауны и тп, а вот если по феям, то не понятно, это каждый день получается)))

я думаю вряд ли больше 20-ки у меня в мес, хотя по разному бывает
мартовский кот 08:18 20.12.2011
Сообщение от koar:
чето я не пойму как можно тратить 70 в месяц, если любовница, то еще понятно, подарки всякие, сауны и тп, а вот если по феям, то не понятно, это каждый день получается)))

я думаю вряд ли больше 20-ки у меня в мес, хотя по разному бывает
ну вот смотри пришёл тебе девочка понравилась .. пробыл пару часиков .. + допы.. оставил с лихвой...
или к примеру с Юленькой - солнышкой зависал всю ночь ну прям очень гарная девица.. и что мне ей 10 ку чтоль отвешивать.. так что тут раз на раз не приходится.. да если заскочил на пол часа к трехрублёвой оставил трёху и дальше полетел.. то это одно.. а если например в сауну с друзьями.. по выходным..
короче месяц на месяц не приходится.. а так два раза в неделю приблизительно по 3-5р за раз.. когда как.. вот и получается район 40ка.. плюс варианты на выходные.. короче нада как то поздержанней походу.. а то так весь семейный бюджет разъебу)))
koar 08:23 20.12.2011
Сообщение от мартовский кот:
ну вот смотри пришёл тебе девочка понравилась .. пробыл пару часиков .. + допы.. оставил с лихвой...
или к примеру с Юленькой - солнышкой зависал всю ночь ну прям очень гарная девица.. и что мне ей 10 ку чтоль отвешивать.. так что тут раз на раз не приходится.. да если заскочил на пол часа к трехрублёвой оставил трёху и дальше полетел.. то это одно.. а если например в сауну с друзьями.. по выходным..
короче месяц на месяц не приходится.. а так два раза в неделю приблизительно по 3-5р за раз.. когда как.. вот и получается район 40ка.. плюс варианты на выходные.. короче нада как то поздержанней походу.. а то так весь семейный бюджет разъебу)))
доходчиво, да забыл сам то раньше тоже чаще ходил когда, так и получалось наверное, даже поболе
1 2
Закрытая тема Up