Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>ТАТЬЯНА id2740 htm
Бывалый 11:33 16.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
это пиздец....
видал там в сочи че творится... глянь... там телки с Москвы приезжают и по рубасу дают, и фотки рассылают по электронкам, это че новый год наступил?! время чудес?!...
Кста надо тему открыть (уважаемый админ подмоги) "новогодние скидки тока членов зкд" и девушкам так сказать глобально включится в рассмотрение такого вопроса....
Да дон я уж там отметился,за такую цену если на фото она ваще хуй попадёшь у нас,изъебут за неделю в доску,сама цену поднимет!У нас я думаю многие фейки пошли бы на это,но наверно очкуют,чурки попрут всем составом
OlimpuS 11:36 16.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Да дон я уж там отметился,за такую цену если на фото она ваще хуй попадёшь у нас,изъебут за неделю в доску,сама цену поднимет!У нас я думаю многие фейки пошли бы на это,но наверно очкуют,чурки попрут всем составом
не ну так в тихаря анкета для ЗКД
Бывалый 11:39 16.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
не ну так в тихаря анкета для ЗКД
Не наверное не пойдёт так,ЗКД хуй знает хто читает,мне думается конкретные предложения Донам в личку от фей могут иметь место!Типа возможны варианты
OlimpuS 11:47 16.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Не наверное не пойдёт так,ЗКД хуй знает хто читает,мне думается конкретные предложения Донам в личку от фей могут иметь место!Типа возможны варианты
да с тобой полностью солидарен....
спортсмен - от тебя предложений НЕ ждем ..
Бывалый 11:57 16.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
да с тобой полностью солидарен....
спортсмен - от тебя предложений НЕ ждем ..
Не к спорсмену не поедем,на хуй на хуй,кричали пьяные в жопу...не поедем даже если спортсмен сам денег за визит даст,бляржатьзаебался
Garfield 22:23 08.01.2012
Недавно побывал у Татьяны https://a.sexnsk2.live/id2740.htm.
Давно хотел попасть именно к ней, но всё как-то мимо... А тут видимо в праздники народ всё больше по домам с семьями сидел или что-то ещё но попал с первого раза.
Созвон-трубку взяла сама, обговорили время, сказала от дома перезвонить.
Квартира на Галущака в новом доме, болшая , с хорошим евро ремонтом, в огромной спальне большая кровать, так-что развернуться есть где. Кстати хозяйка полностью соответствует заявленным и ТТХ и фото, так что при росте 180 см габариты и квартиры и местоимения играют, по моему не последнюю роль.
Перезвонил от дома-назвала квартиру, этаж. Дома одна, только кота закрывает в соседней комнате. Общается непринужденно, разговорами не грузит но и не отмалчивается.
Дальше как обычно чай-кофе, душ...
В ванной, единственное, аптеки не видел, остальное всё есть.
К процессу подходит так сказать со всей душой и телом.
Сам процесс описывать не буду, но скажу лишь одно- понравился на отлично, особенно ОС в её исполнении-это нечто... Давно, на самом деле, такого не встречал. Отношение к клиенту на 5. Пойду ли ещё-обязательно да!
Прошу извинить за краткость.
Итог:
КС-4+
ОС-5
МБР-5+
tester 15:55 10.01.2012
Нихуя она здоровая какая, да и вообще че то хуй знает - не верю. Такая цена и всё в шоколаде? Похоже на сказку. А не большевата ли она? Хуйня какая-то несуразная в плане в моем воображении четко прорисовывается по всем параметрам анкеты просто лютейший бросок на амбразурищу с перспективой выебать кабана с пиздой. Ну его нахуй. На сайте полно более подходящих девушек, хотя на вкус на цвет. Просто сильно много радужного в твоем отчете и даже ни разу не написано что жопа у неё толстая. Или не толстая? :) А ну ка, братцы - хуйня не? Не верю ёпта)

Пароход уперся в берег,
Капитан кричит:"Вперед!"
Как такому разъебаю
Доверяют пароход?
спортсмен 17:09 10.01.2012
Вопрос не мне ,но я отвечу.Анкета полностью совпадает с действительностью. Фото точно ее.Татьяна не первый день на сайте, думаю я не один к ней заглядывал. Я первый раз был еще по старой анкете, по отчетам проверенных донов. Сейчас другая анкета и телефон,а по поводу жопы, каждый выбирает по себе, хамить -ума много не надо.Дама действительно высокая и крепкая,тело плотное.Для некоторых может и большевата,а для чего тогда выбор?А сервис- всем бы такой.
Бывалый 12:44 18.01.2012
Сообщение от спортсмен:
Вопрос не мне ,но я отвечу.Анкета полностью совпадает с действительностью. Фото точно ее.Татьяна не первый день на сайте, думаю я не один к ней заглядывал. Я первый раз был еще по старой анкете, по отчетам проверенных донов. Сейчас другая анкета и телефон,а по поводу жопы, каждый выбирает по себе, хамить -ума много не надо.Дама действительно высокая и крепкая,тело плотное.Для некоторых может и большевата,а для чего тогда выбор?А сервис- всем бы такой.
Да ладно "спортсмен"-Татьяна,пиарняк надо в меру,а то точно не поверят
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up