Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Кидалово!
Бывалый 15:06 30.11.2011
Сообщение от Темный:
Мне кажется просто другой приехал раньше.... нехорошо конечно, но не все такие порядочные как мы с вами (всякого девки рассказывали кгда подопьют ). Их тоже динамят и они деньги теряют, ждут одного который так и не приезжает, вот и страхуются. А может просто из жадности назначают нескольким. А может им моча девичья в бошку стукает. ХЗ короче.
Наверное ты прав уважаемый!Я потом к другой поехал,дык пока она меня обслуживала,тел на кухне весь мозг вынес.Спрос-то есть поэтому и накладняк бывает конечно.Я ровно через 10 минут подъехал и видать не успел.Может кто отпишется по сабжу там посмотрим.
Pirelli 15:15 30.11.2011
Тут уважаемый за твое отсутствие Фейки бунт подняли и многим не понравилось, что о них правду говорят и зареклись девоньки в своем бабем сговоре Донов принимать, и открыли свой клуб "ЗКФ" называется у них и предводитель есть - "Админ в юбке" Хошь вступить в ЗКФ иди бей в пол челом, кланься, умоляй и рясы целуй, может и пустят.
Говорят сплетничаем сильно и неправду говорим. Что не они нас кидают и трубки не берут, а мы не приезжаем, Что не у них жОпы толстые, а у нас зрение плохое и язык длинный..
Вот и думаю теперь, говорить ли вообще Феям что я Дон..
Тут кстати многие в подполье ушли и ники сменили. Кто из-за ЗКФ, кто из за того, что перед женой спалился.
Темный 15:18 30.11.2011
вот так и появился феминизм )))

куда там членом бить?
Pirelli 15:19 30.11.2011
Сообщение от Бывалый:
КП уважаемый.Я тачку не светил,даже во двор не заезжал,тем более что машинку сменил и номера другие!Хотя йух знает может и палят,но я вообщем-то никогда ни быковал,короче полна чудес дремучая природа!
Не в "быковал" дело.. Я и сам никому и слово грубого не говорил, у меня вообще все походы только по любви! Влюбчивый я, что тут поделать.))
Вот по Катюшке с Омска уже 3-й месяц сохну...
Бывалый 15:19 30.11.2011
Я уважаемый вообсче никогда не говорю что в Донах состою,считаю это на хуй не надо!Пусть пишут что хотят по хую.Правда если глаза колет ничего не сделаешь
Темный 15:25 30.11.2011
Катюшка это да ))) зачетный вариант... все подружку ее хочу попробовать )))
1 2
Закрытая тема Up