Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Помогите с выбором
ДартВейдер 13:12 25.11.2011
Сообщение от sedrik:
свою девочку люблю....
Хер на узелок завязать не могу)))
Одно другому не мешает.
Я свою тоже люблю.
Но завязывать и не собираюсь - к феям хожу еженедельно. Это совсем разные вещи и их даже сравнивать нельзя.
Блядство в нас природой заложено. Если бы мы испокон веков не пытались всех баб на свете выебать, то человечество давно бы уже вымерло :)
sedrik 15:49 26.11.2011
Сообщение от ДартВейдер:
Одно другому не мешает.
Я свою тоже люблю.
Но завязывать и не собираюсь - к феям хожу еженедельно. Это совсем разные вещи и их даже сравнивать нельзя.
Блядство в нас природой заложено. Если бы мы испокон веков не пытались всех баб на свете выебать, то человечество давно бы уже вымерло :)
Солидарен)))
мне один чел в возрасте сказал-чувак много в жизни добился...говорит как минимум на 50% того чего я добился это заслуга моей жены-мы говорит с ней 30 лет вместе через всё прошли через огонь и воду....знаешь почему я так долго с ней и у нас всё ок-потому что я бегал переодически на сторону так для разнообразия....если бы этого не было то наврятли мы бы были до сих пор вместе....я сначало не понял но потом задумался и дошла до меня вся глубина мысли про что он имел в виду.....
так что завязывать на узелок не собираюсь-меру найти надо...золотую середину....
Wolf 07:58 27.11.2011
Кто то из донов здесь на форуме написал цитата "Жена - это хлеб, но иногда и булочку хочется". Когда то мне тоже один человек сказал цитата "Не ябись там где работаешь, учишься или ведешь дела и все твои походы налево не всплывут пока ты сам не спалишься"
sedrik 08:03 27.11.2011
Сообщение от Wolf:
Кто то из донов здесь на форуме написал цитата "Жена - это хлеб, но иногда и булочку хочется". Когда то мне тоже один человек сказал цитата "Не ябись там где работаешь, учишься или ведешь дела и все твои походы налево не всплывут пока ты сам не спалишься"
Согласен на все 100%)))
но порой сука эти правила трудно соблюдать-особенно когда к тебе в штаны лезет красивая девочка.....
Wolf 08:07 27.11.2011
Сообщение от sedrik:
Согласен на все 100%)))
но порой сука эти правила трудно соблюдать-особенно когда к тебе в штаны лезет красивая девочка.....
Я просто когда то уже попался на том что ебал дочку хозяйки конторы не чего хорошего не получилось. Были очень большие проблемы. Тогда мне туго пришлось
sedrik 08:20 27.11.2011
Сообщение от Wolf:
Я просто когда то уже попался на том что ебал дочку хозяйки конторы не чего хорошего не получилось. Были очень большие проблемы. Тогда мне туго пришлось
ну да не очень ситуация)но стал мудрее от своих же шишек...
вышел из ситуации-какой бы ценной не было....думаю второй раз на те-же грабли не наступишь...
надо старших слушать-я убедился в этом давно)))когда не прислушивался так рогом бился почти всегда-теперь стараюсь отталкиваться от чужого опыта)))
1 2
Закрытая тема Up