Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>ПАПАДОС БЛЯ !!!!
Resident 10:29 10.11.2011
Даже качественные презы не помогут, если не правильно их эксплуатировать. Поделюсь своим опытом. Нужно аккуратно их одевать: во-первых, чтоб по возможности не повредить его заводскую смазку, а во-вторых, чтобы там внутри не оставалось воздушного пространства. Также в процессе периодически рукой проверяю его на сухость и если есть подозрение, то сразу же ТРЕБУЮ его сменить. Часто заранее интересуюсь у Феек какими резинками они пользуются. Ну и с собой у меня всегда имеется парочка своих... на всякий пожарный... Вот как-то так... ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
dizel0506 15:38 10.11.2011
Я понял одно, презик надо одевать самому, а то будет как у меня.
Всем здоровья и удачи на поворотах.
Авдей 06:30 11.11.2011
Сообщение от dizel0506:
Я понял одно, презик надо одевать самому, а то будет как у меня.
Всем здоровья и удачи на поворотах.
Ну а кайф то от того , что без рези ее пер, получил или не почуял?

П С : а как ТТХ у нее, упругая?
Pirelli 06:55 11.11.2011
Авдей, ты бездушный Цыник )) С уважением Дон Pirelli )))
IEEE1394 09:06 16.11.2011
Пиздец, конечно. Тоже было такое. Случилось это с Жанной. Она правда успокаивала, что всё ок, не парься. И как то успокоила.. Понятно хлоргексидином пролился.
Правильно Resident говорит. Рвется от того, что смазки нету.
На СПИД не проверялся. Сексом с женой не занимался месяц. Гасился, как мог. Спустя недельку наебашился спиртного с острым. Чтоб если чего есть, то вылезло. Тьфу-тьфу, всё обошлось. Уже с полгода, наверное, прошло.
В большинстве случаев капать начинает в первые дней 10. Это зависит от имунинета. Если имун хороший, то реакция будет быстрее. СПИД - это совсем редкий случай, как мне кажется. А вот хламидиоз или трихамонад намотать - это можно. Хлоргексидин бы смог частично (или полностью. Сильно не верю в его силу) обезопасил тебя.
Дружище, пока не трахай, чтоб не спалиться. Скажи. что кандидоз (молочника) у тебя, что пока нельзя. Что хер чешится. Дней 10 эта вся фигня лечится. Мазью мазать нужно и флуканазол пить. (1-2 таблетки по 250 мг.) Это чисто для информации, для отмазки. Через недельку сходи в сауну, наебашься спиртного, острого, соленого поешь. Если что закапает, то...
Удачи, дружище!!!!
IEEE1394 09:11 16.11.2011
Ещё в такую ситуацию попадал: Задружил с новой девочкой. Решил провериться. Прихожу в Ювентус, что на Ленина, делают провакацию и у меня находят заразу. Но это уже был не первый мой поход к подобным врачам и на следующий день иду на темерязева, в государственную. И там не находят ничего!!! И то, что меня ничего не беспокоило подтвердило факт отсутствия заразы. Так что делай заходы в несколько больничек. Могут наебать. А семейная жизнь пойдет коту под хвост.
Урод 09:32 16.11.2011
Сообщение от IEEE1394:
Ещё в такую ситуацию попадал: Задружил с новой девочкой. Решил провериться. Прихожу в Ювентус, что на Ленина, делают провакацию и у меня находят заразу. Но это уже был не первый мой поход к подобным врачам и на следующий день иду на темерязева, в государственную. И там не находят ничего!!! И то, что меня ничего не беспокоило подтвердило факт отсутствия заразы. Так что делай заходы в несколько больничек. Могут наебать. А семейная жизнь пойдет коту под хвост.
В Ювентусе и меня наебывали.
gorn 09:53 16.11.2011
советую если не прошло 24 часа выпить сафоцид, на след день тоже. Переносится тяжело, но профиактическое средство хорошее.
dizel0506 15:13 17.11.2011
Сообщение от Авдей:
Ну а кайф то от того , что без рези ее пер, получил или не почуял?

П С : а как ТТХ у нее, упругая?
Кстати почему то не смешно.
alex82 15:33 17.11.2011
Сообщение от Shur:
советую если не прошло 24 часа выпить сафоцид, на след день тоже. Переносится тяжело, но профиактическое средство хорошее.
Ага, у меня как-то тож порвался, решил на хлор не надеяться, выпил сафоцида. От горшка потом дня 3 не мог отойти дальше 5 метров
И там по-моему даже в течении 48 часов можно пить его...
1 2
Закрытая тема Up