Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>У кого кака дверь
Регина 17:47 08.09.2011
Сообщение от Русалочка:
пойдёмте все грабить Изю-он нам уже все секреты рассказал!
С возвращением!!)))А Изя уже там в посылку, холодильник с содержимом, упаковывает.....
Ответ
Izzy 20:00 08.09.2011
Я пацанам все сказал. Кому надо дверь или сейф по себестоимости, да такой (такую) которую нельзя открыть - можете обратиться ко мне (Димо Секьюрити Сёрвисез). Как меня найти - сами знаете.
Ответ
Семьянин 06:43 09.09.2011
Сообщение от surim:
Нахуя тратить ацкий бабос и привлекать к себе внимание супер дорогой дверью?
Сигнализация и вневедомственная охрана - лучший друг человека. Ну и не надо капусту охапками таскать.
+100 за вневедомственную. У меня дверь хитровыебаная, думал, что тоже хрен её кто откроет, а через 3 года использования сломался замок.
Представителей в городе нет, в квартиру не попасть, спас 001 говорит ломать надо.
Дали мне тел. одного спеца, за 20 минут открыл.
Ответ
Izzy 07:34 09.09.2011
Да по идее дверь можно хоть деревянную поставить, лучший замок - это страховка имущества :о)
Ответ
Сергафан 10:24 09.09.2011
Сообщение от Семьянин:
Дали мне тел. одного спеца, за 20 минут открыл.
У нас в подъезде, наклеены, визитки. Откроем любую дверь, Дорого.
Ответ
Izzy 13:07 09.09.2011
Сообщение от Сергафан:
У нас в подъезде, наклеены, визитки. Откроем любую дверь, Дорого.
Уха ха ха :о))))))))))
ЭТО СЦУКО ПЯТЬ!
p.s. А чего, классный бизнес - сломать замок и тут же телефончик, мол "спасем, поможем..." ;о)

А еще лучше надо делать так: "АКЦИЯ! БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА ЗАМКОВ НА ВХОДНЫЕ ДВЕРИ!" :о)))))))))))))))))))))))
Ответ
Семьянин 13:15 09.09.2011
Сообщение от Сергафан:
У нас в подъезде, наклеены, визитки. Откроем любую дверь, Дорого.
Тем более, зачем тебе деньги палить. (извини, что на ты).
А по объявлению звонил, долбаебы такие же как и спас, «сейчас мы здесь посверлим, здесь стукним и т.д.)
Обрати лучше внимание на эстетические качества.
А эти понты «высокомарганцевый лист волной внутри» нах. не нужны.
Ответ
Izzy 13:36 09.09.2011
Я как то квасил с одним умельцем аккурат по дверям. Точнее замкам. Он мне много чего показал за "как замки открывать". Но сказал вот что: "старик, открыть замок - не проблема: главное спиздить ключ :о) Но это все хуйня - большинство дверей открывается обычный консервным ножом". И продемонстрировал на примере стандартной двери за 30 тысяч рублей: взял нож для консервов за 20 рублей и вскрыл ее как консервную банку.
Ответ
Сергафан 17:34 09.09.2011
Сообщение от Izzy:
Но это все хуйня - большинство дверей открывается обычный консервным ножом". И продемонстрировал на примере стандартной двери за 30 тысяч рублей: взял нож для консервов за 20 рублей и вскрыл ее как консервную банку.
Что говорить про двери. Помню у нас примерно в начале 90 на гаражах. Гараж вскрыли таким ножом, и у вели машину. Причём со всеми документами. Мужики говорит, я ж её. На замок закрыл, машину саму.
Ответ
Palladin 17:17 18.10.2011
Сообщение от Izzy:
Не найдут! Знаешь почему? Потому, что я сам в этом шарю. И ой как хорошо. Даже мне, человеку который в этом соображает, мягко говоря, потребуется минимум полчаса (зная где расположены замки) взломать дверь. МИНИМУМ! Если замки взламывать в последовательности не верной - то придется ебаться пару часов, чтобы выставить дверь.

UPD Т.е. если ты будешь открывать замки (даже "бампинг-ключом") в последовательности: 1:2:3, то на втором замке будет блокировка и внутренний механизм отпустит пружину и отсоединит замки от ригельной системы. Дальше даже родным ключом ты не откроешь дверь. Комбинаций сам знаешь сколько и только одна последовательность верная.
а если система переклинит - ты будешь неделю домой попадать ))
Ответ
1 2
Ответ Up