Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Юлечка!
1983sex 19:57 04.10.2011
Сообщение от Авдей:
Неужели глину месил?
я сам охуел-когда вытащил-а там такой прицеп.....ебануться!
1983sex 19:59 04.10.2011
Сообщение от Макс 81:
если в последнем подъзде принимает, то скорее всего не она, я там был недавно, были двое, но этой не было. хотя те которые были, были с сайта, хз что творится...
а кто там тогда? был в последнем подъезде-в этом доме вроде других контор нет-или я ошибаюсь? по доп услугам - все соответствует, правда как зовут не спрашивал-мне пох!
Бывалый 06:22 05.10.2011
Сообщение от 1983sex:
я сам охуел-когда вытащил-а там такой прицеп.....ебануться!
Во это звиздец конечно!Однако видать Дон вы её хорошо расслабили,что аж обосралась.У меня такого казуса не было,хотя долбил её по полной программе по самые помидоры.
Авдей 06:58 05.10.2011
Сообщение от 1983sex:
я сам охуел-когда вытащил-а там такой прицеп.....ебануться!
Это ваще привет полный! Оно ведь мало того , что видуха вах, то ведь еще воняет мрачно! Пиздец, я бы прослезился и блеванул точно. А потом , как итог: душевная травма ... на долго...
Бывалый 07:04 05.10.2011
Сообщение от Авдей:
Это ваще привет полный! Оно ведь мало того , что видуха вах, то ведь еще воняет мрачно! Пиздец, я бы прослезился и блеванул точно. А потом , как итог: душевная травма ... на долго...
Эт точно подметили дон Авдей.Обрыгаться-то ладно,а вот травма души-это уже гораздо хуже
Макс 81 08:55 05.10.2011
Сообщение от 1983sex:
а кто там тогда? был в последнем подъезде-в этом доме вроде других контор нет-или я ошибаюсь? по доп услугам - все соответствует, правда как зовут не спрашивал-мне пох!
ее анкеты сейчас нет, возраст был указан около 40 (в принципе соответствовал), телефон билайн был, работала вместе с Алексой (фрау би). Видимо много их там на квартире этой трудится...
Бывалый 09:02 05.10.2011
Сообщение от Макс 81:
ее анкеты сейчас нет, возраст был указан около 40 (в принципе соответствовал), телефон билайн был, работала вместе с Алексой (фрау би). Видимо много их там на квартире этой трудится...
Точно уважаемый!Во всяком случае 3,кроме Юли,одна узкоглазая,вторая жаба старая лет под 40 а могет и поболееНа кого нарвёшся
Gamebit 09:35 05.10.2011
Хуй знает, был там, в соседней ветке отчет, была та самая Юлия с беженкой из стран ближнего зарубежья и все было как-то без какаряшек и капрафагии, тока шоколадный глаз был мохнат, валасат и барадат
А так-то надо было заблевать им всю лавку...помнится уважаемый GaD кого-то так наказал, нагадив на дорожку с ведро
1983sex 18:21 05.10.2011
Сообщение от Авдей:
Это ваще привет полный! Оно ведь мало того , что видуха вах, то ведь еще воняет мрачно! Пиздец, я бы прослезился и блеванул точно. А потом , как итог: душевная травма ... на долго...
привет это мягко сказано-причем еще по телефону обозначил анал-могла подготовиться...в очередной раз убеждаюсь , что пох на тех кто приходит в гости-отдал бабло вперед и ебись сам как хочешь.
Резюме: будте умнее меня-не ходите туда больше никогда!
Макс 81 08:33 12.10.2011
вот, появилась анкета той, которой под 40. выкладваю https://a.sexnsk2.live/id2003.htm
1 2 3
Закрытая тема Up