Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Две-1620
kokassd 11:34 09.11.2011
Сообщение от Boroda:
Ну что же, Наталья снова с нами, после столь пламенного отчета не мог не нанести ей визит. Работают они вместе с Алиной (блонди*)https://sochinki.ru/ank/ank1749.html. Действительно дева - милейшее создание, среди фей всего пару раз встречал столь хрупкое, и миниатюрное тело. Очень молода, приятна и нежна. Повторный визит не за горами...
Вчерась снова посетил Наталью,дева по прежнему очень внимательна и нежна...к такой леди хочеться заходить вновь и вновь.Сервис обоих дев на должной высоте!!!
Ответ
CMK_77 10:55 10.11.2011
Сообщение от kokassd:
Вчерась снова посетил Наталью,дева по прежнему очень внимательна и нежна...к такой леди хочеться заходить вновь и вновь.Сервис обоих дев на должной высоте!!!
О, пока я был в отъезде у нас произошли приятные перемены!!! На днях наведаюсь и я...
Ответ
sosed111 14:08 10.11.2011
Вчера хотел к ним наведаться,позвонил,спросила через сколько,сказал через 20 мин.,бросила трубку,перезванивал 2 раза трубу не подняла. Вот чё то я не понял или я ёбнутый или у "них лыжи не едут" ?!
Ответ
franc 17:33 10.11.2011
очень странно меня40 минут ждали пока я доберусь и без всяких вариантов...
Ответ
CMK_77 16:07 14.11.2011
Сообщение от kokassd:
Сёдня всё-ж добрался до Алины,теперь анкета у неё 1749,работает пока одна,но Наташа скоро подьедет.Фоты кажись инетные,но подобраны под оригинал очень точно,ттх указаны верно-дефка она рослая,обладает спортивной фигурой,титьки ваще прелесть упругий третий с прелестными розовыми сосками,пилоточка гладковыбрита-очень аппетитная штучка.По процессу выяснилось,чё дефка хорошая миньетчица,чё меня не могло не порадовать,так как мбр моё любимое упражнение.Дважды сливался в её ротик,всё прочее даж и не пробовал,такое со мной бывает когда дефка хорошо умеет сосать.В общении она легка и адекватна,легко поддерживает любые темы.В общем мне очень понравилось,бабло отдал без сожаления,повторный визит нанесу непременно.
Сосать умеет, старается... мне тож понравилась! Думаю ее подружка следующая на очереди!
Ответ
1 2 3
Ответ Up