Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Карина https://a.sexnsk2.live/id1715.htm
котофей 09:31 26.08.2011
Сообщение от Бывалый:
Ну если сами предлагают и попка как орех,то грех отказываться уважаемый,я то же не фанат,но иногда можно для разнообразия так сказать
вот тут и скрывается самая главная большевистская тайна...
когда предлагают, то совсем на орех не похоже, а когда похоже, то ни фига не дают)))))))))))))
Бывалый 09:34 26.08.2011
Сообщение от котофей:
вот тут и скрывается самая главная большевистская тайна...
когда предлагают, то совсем на орех не похоже, а когда похоже, то ни фига не дают)))))))))))))
А вот вы очень точно подметили уважаемый Дон Котофей,если и дают в такие попки то крайне редко.
Tesh 20:31 22.09.2011
Приветствую всех! Был сейчас здесь https://a.sexnsk2.live/id1715.htm тел 8, Блюхера 19.
Это ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! Может кого и обижу сейчас, а может это подстава, но мне дверь открыл блондинистый крокодил, по мне так с фото ничего общего, ебать ее противно. Это еще если учесть, что я был на веселе. Когда она дверь открыла, я в ахуе, пересиливая себя, т.к. член стоял дальше, чем я видел))))), прошел на кухню в надежде, что все таки уговорю себя и воткну ей хоть разок, но сколько я себя не уговарвал, ничего не получалось, мой младший все понял раньше меня и пошел спать, а мой внутренний голос говорил - "Брат, лучше дрочить месяц, чем шмурыгать такое!"
Tesh 20:34 22.09.2011
такое ебать, даже если тебе самому заплатят, нельзя
admin 20:41 22.09.2011
кто исче что про фото скажет..ее или нет.... я уж не помню с какого хуя печатку поставил......
тока пишут те кто трезвые нынче.....а то блядь зенки зальют.....и за полчаса не могут рассмотреть.....
Дон Барон 06:02 23.09.2011
Сообщение от admin:
кто исче что про фото скажет..ее или нет.... я уж не помню с какого хуя печатку поставил......
тока пишут те кто трезвые нынче.....а то блядь зенки зальют.....и за полчаса не могут рассмотреть.....
Бывал я там с пол годика назад, на тот момент принимала деуфка точно которая на фото. Но грят що они тама посменно працуют, под девизом: " Ни минуты простоя", да под флагом Конторы!!!
1 2
Закрытая тема Up